Почему милик Сурв, а не БМ?

Нет, реально, не логично ли было сделать милишником именно БМа?
Сурв должен был остаться рдд ориентированным на всякие дебафы, взрывы, ловушки и т.д. аля афлик или ШП… да блин, вчитайтесь в описание, охотник специализации Выживание!!! Какой это блин милишник! Он должен кайтить похлеще чем ММ и урон наносить с расстояния!
ММ чистый рдд, пускай кастует, только дайте вменяемый дамаг на ровне с магами или локами
А БМу как то органичнее идет роль мили дамагера, вместе со своими животными пускай бросается в бой
И балансить проще… сейчас нерфят БМа в пвп потому что если апнут, то БМ может где то за колонной гаситься, пока его петы грызут, а тут они оба будут в мили

2 лайка

Я недавно в шл вкатился, может ошибаюсь, но у ММ сейчас отличный дамаг. Говорю про ПВЕ.

так тс и не спорил вроде

Ну он сказал чтоб дали вменяемый дамаг как у других ренджевиков.

Короче сделать фури вара с петом.
Типа рексара. С двумя топорами.

Сурв идеально подходит в своём состоянии под свое название, он выживает так как никогда ещё не выживал…

3 лайка

Ахах, очень тонко конечно)
У ММа и правда хороший дамаг, но только в ПВЕ, а я про пвп говорю, сейчас может еще более менее, но с ростом гира ММ почему то начинает все меньше и меньше дамажить в пвп и все дело как мне кажется в физ уроне… он блин и так стреляет без стрел, так пускай это будут огненные, аркан или фрост стрелы типа))

Р1 в 2с сурв хант, но он не человек.
Хант в целом себя не оч чувствует в пвп сейчас, урон падает - так чем дальше, тем больше у людей версы, тем больше варов) тем чаще тебе будут стопать двойной или любую попытка заезда.

Не согласен, БМ - это суммонер, если только абсолютно весь дамаг перевести на пета, а самому ханту в руку дать посох лесника и чтоб он бафал временными бафами своих животных))
А по поводу сурва, он очень похож на бма, как мне показалось, только милишный, та же команда взять, привязка к пету, которая только вредит этой ветке.

Согласен, классический БМ это Рексар, который вполне себе милишник. Я бы сказал, БМ должен быть гибридом. В целом в мили, но может и в ренже дамажить чуть менее эффективно. И дать ему все баффы через петов, как это было раньше, включая БР. Так хоть смысл какой то будет в этом мили спеке.

Лайков: 1

Ну ты сейчас описал текущего сурва))
Я вот о том и говорю, текущий сурв должен был быть БМом, а сурва нужно перевести обратно на рдд и построить концепцию за всяких укусах кобры, бомбах, тиках яда и прочей фигни, т.е сделать афликом из мира охотников, техником, механиком))