Почему наши выбирают Орду?

достал курочку

О чем гутарим?

Чес слово, еще немного и сможем коллективно социологические
диссертациии защищать на тему “Фантастический фракционный баланс и где он обитает”…

Ну, он был. Но давненько.

А чего писать диссертацию? Бутылка виски, колы, закусь и я её склепаю за 5-6 часов

Если нужны графики - это за доп цену

хочет твоей курицей запустить в надоедливого вара
Фанатики надоели. Особенно школовозрастные.

Курочкой не надо кидаться. Её надо есть. Вот - съешь ножку

Протягивает ведёрко

Ты школьник! Нет ты! Кричали два 40-летних дядьки за компами

9 лайков

Я теперь хочу куриную ножку, эх( а дома ничего

Писклявыми голосами

Купи и зажарь со специями. В чем проблема?

довольно урчит-мурчит и жуёт
Ну всё, жизнь налаживается)

Там темно и холодно, не хочу в магазин)

Темно и холодно это у меня©

Но мне бы это не помешало купить курицу и зажарить её

Был. Как кот Шредингера)

Под виски, колу и закусь любые фракции теряют всякий смысл) А ты думаешь почему близзы выкатили спешно Баттл Фор Азерот? Это потому-что орки и хуманы после Пандарии браться стали и требовать монофракцию, чтоб комфортнее было вместе квасить и всяких Н’зотов пинать.

Доставка на дом☝🏼

2 лайка

Нет, не поэтому.

Складывается ощущение что “золотой котан” там лично каждого разраба плетью мутузин для ускорения процесса

Потому что я немогу иначе объяснить почему это второй самый сырой патч на запуске на моей памяти дренор пропустил почти весь

Да и с точки зрения сюжета - весь ШЛ рассыпается если подумать 10 минут над вопросом: “А зачем нужен… Торгаст”?

прочитав весь тредис стало ясно что за орду с пеной у рта топят бэльфиички и лисики

5 лайков

Кстати раз уж вы про еду, у орды еда вкуснее, куча таких прекрасных мясных блюд, которые синим и не снились. Кабаны в Дуротаре вкуснейшие на Азероте.

А у вас есть шашлык из гномов? Сомневаюсь, у нас то они всегда под рукой! А это самое вкусное блюдо Азерота, 100%

Конечно есть, после каждой битвы в Альтераке с поля боя набирается пачка гномов на шашлык. Но лучший шашлык из култтирасцев и пандаренов, нажористый такой.

Мне нельзя жирное, лучше отвесьте сушеных лордеронцов грамм 500 пжлста х)