Почему недооценили кул-тирасцев и механогномов?

Итак, мне эти расы кажутся самыми классными среди всех союзных Альянса(+ ДЧЖ), но внимания к ним нет. Почему?! Типа, у кул-тирасцев некоторых бесит растянутая моделька живота, но она не больше растянута чем у Панд которых больше! Сама моделька уникальна, можно заметить сходство с Врайкулами что круто вдвойне! Механогномы вообще сказка! Я просто тащусь от этой расы! Мне нравится в нём всё, но как многие знают у них трусы вместо штанов и из-за этого не играют ими, но как же кастеры? Ведь одеяния смотрятся лучше! Да, конечно Зандалары круче, но и они неплохи! Зачем их обделили вниманием?

13 лайков

Все ресурсы на лис ушли.

6 лайков

Их моделька была готова со старта дополнения.

Вот и сожрала все. На остальное сил не хватило. Особенно на сюжет.

А также забыл отметить кул-тирасец в латной броне ульдира выглядит сногшибательно!

2 лайка

Ой спасибо. Мы тоже тебя любим. На самом деле приятно даже, что массам не зашли эти расы. Так мы более индивидуальны

3 лайка

Вкусовщина показала что все плюсы описанные тобой, не являются привлекательными для большинства.

Мало кто хочет играть пузытым батей и яжматерью , мало кто хочет играть за тупого варвара врайкула,бухать и блевать на сапог Одина за столом вальхаллы.

Панды тоже не особо популярные,но они такие какими их многие представляли.С КТ не так.

Мехагномы тоже для фанатов ретрофутуризма, который близок пожалуй фанатам серии фоллаут и им подобных.Они выглядят ещё более нелепо чем другие расы. Сделали бы их реально устарашающими киборгами,а не младенцами в подгузниках,думаю их бы оценили лучше. Острые стальные коги,страшные зубы ,безумные глаза и какие то ожоги на коже от неудачной механизации сделали бы эту вариацию гномов очень сочной. Як примеру хочу своей воргенке механическую лапку с острыми когтями. Но мехагномов сделали потешными,вот над ними и потешаются,а не играют.

Не испытываю негатива к эти расам,просто не играю за них.

26 лайков

И в латах с Арати тоже. Вообще обе расы просто 11/10.

Лайков: 1

И не зря

4 лайка

Именно! Я качаю КТ, но к сожалению у них нет Паладина вот и думаю как мне быть

Да, жаль, что паладинов не дали. Вообще можно было бы убрать монков у зандаларов и култирасцев, но добавить локов и палов соответственно.

Лайков: 1

Даже на озвучку Ирель ресурсов не хватило.

Какие-то жалкие ресурсы, получается. У лис практически нет кастомизации.

Да, в этом есть определенный плюс. Так я не играю за эльфов только из-за этого что это сполшь фансервис

Лайков: 1

У маленькой инди-компании ресурсов не может быть по определению.

2 лайка

Лисы как по мне слишком переоценены. Да людей много играет за них, но…они блеклые. Мне цепочка ВолДуна не зашла и лисы не запомнились как-то чем-то особенным.

8 лайков

Да, единственное, что есть у лис - внешность. И у той вариантов маловато. А так территорий нет, магии нет, технологий нет. Они выглядят довольно бесполезными.

Не бесполезными, а серыми. Нет в них колорита.

А получилась помесь гоблина и чебурашки.

Лайков: 1

:axe: :fox_face: :dagger:

15 лайков