Почему ненавидят Пандарию?

Ну так и Дренор тоже атмосферный вышел... К визуалам нету нареканий.
6 лайков
13/11/2018 16:49Размещено Torà
из-за неканоничных панд, которых даже в W3 не было

Панда герой появился в аддоне 3 варкрафта ледяной трон, как секретный персонаж.Он был дан, если выполнили секретное условие в миссии по освобождению из тюрьмы эльфов крови и прохождение следующей открывшейся бонусной миссии бегства в бк . Вот в следующей после этих миссий на помощь приходит панда,там еще плакат появляется маленькая пандаренка на спине пандарена.
Да и потом там же добавили еще шикарную мини компанию за Рексара, там было можно взять в спутники Чэня буйного портера, у которого была фраза - За Пандарию. Ну и в таверне в сражениях тоже можно было панду героя нанять.
4 лайка
А потом мы сосали бибу в Танаане. Полтора года, кажется?)


Исчо ЦЛК можно вспомнить.
То что панды не канон, но они появились это доказательство того что Близзард/Кристи может зафигачить что угодно в любой момент.
Сетраков/Вульперов/Тортоланны... короче "Обратная сторона Азерота" с 10 новыми игровыми и 20ю неигровымирасами.
Лайков: 1
13/11/2018 16:30Размещено Харминос
13/11/2018 16:23Размещено Фуапова
Лучший аддон, ты о чем?


13/11/2018 16:28Размещено Зарлана
Пандария - один из лучших аддонов этой игры, о чём ты?
Ни раз слышал плохое о ней, что от ютуберов, что от игроков, хотя сейчас, на форуме хорошо отзываются.

Ты новичок? На форуме абсолютно другая игра, и мнения форумных троллей отличается от 95,6% играющих.
Лайков: 1
Абсолютно прелестный аддон,приятный во всех отношениях!
3 лайка
Я ненавижу богомерзкую Пандарию из-за:
1. Азиатской тематики.
2. Зубастых тушканчиков убийц. ИМХО, это бред наркоманов.
3. Сюжет, где унизили игроков ордынцев.
4. Майдан в Орде.
5. Убийство Назгрима.
4 лайка
Как бы обьяснить...

Ну вот ты ходишь в макдоналдс и знаешь, что там в меню - бургеры, картошка фри и прочий фастфуд. Этим тебя макдоналдс зацепил когда-то и именно ради этого ходишь до сих пор.

А потом ты приезжаешь за своим любимым чизбургером и видишь, что из старого меню остался только фишролл, а все остальное заменили на суши.

Так же и с Пандарией.
3 лайка
13/11/2018 17:31Размещено Штурмец
Ну вот ты ходишь в макдоналдс и знаешь, что там в меню - бургеры, картошка фри и прочий фастфуд. Этим тебя макдоналдс зацепил когда-то и именно ради этого ходишь до сих пор.

А потом ты приезжаешь за своим любимым чизбургером и видишь, что из старого меню остался только фишролл, а все остальное заменили на суши.

Так же и с Пандарией.

нет, не то же. твою вануллу-бк-лк-кату (чизбургер) из меню никто не убирал. просто добавили суши. а потом добавили еще дренор и легион. а потом добавили еще бфа.

я сейчас не хочу есть бфа, потому, как по мне, это невкусно. я с удовольствием ем пандарийские суши.
4 лайка
Почему ненавидят Пандарию?

Каждое новое дополнение игроки чем-то недовольны и начинают его хейтить. Так было всегда, так есть, так и будет.
Посмотри как разносят BfA.
До этого разносили Legion. Да да, всеми ныне любимый Легион, разносили. Потому что отменили пвп-шмот, были дикие ваншоты от пве-з а д р о т о в, космические корабли словно ты попал в Звёздные войны, ну и дикий дисбаланс, который смогли выправить практически к концу дополнения. Ненавижу Легион до сих пор )

А так же, всеми любимый, WotLK тоже был подвержен недовольству, однако до сих пор является самым лучшим дополнением.

Так что удивляться нечему.
2 лайка
А напомните, зачем все так старательно фармили репу? Я тоже этим занимался, но не могу вспомнить почему.

Что дает репа?
- Рецепты для проф? Не 3я звезда, а просто возможность крафтить новые чанты и сумки, и еще что интересное. Но это же можно и купить, дороже затраченных рег оно очень не долго держалось.
- Маунты? Новые кошки и летающие змеи выглядели свежо и интересно, до этого большинство маунтов были реколор еще ванильных моделек, даже в кате только лепили рога и шипы на старючих драконов. Не просто +1 до 400.
- Эпик уровня нормал рейда? Ну тогда эпики не совали насильно в попу, да и рейд был занятием посерьезнее. Мб кому и зашло заткнуть слабый слот.
- Не репа, но с дейликов давали мулетки на доп броски. Хотя на старте их набрались огромные запасы, надолго хватило.
- Может просто новая полоска репы и ее надо закрыть? Или просто небыло других занятий кроме рейдов/пвп?

Я помню как возился с дейликами и помню как от них плевался. Но я себя не понимаю.
Любой нормальный ордынец ненавидит пандарию.
3 лайка
Пандария девчачий аддон, все эти пандачки, цветочки, гармония. Этому не место в суровом мире ВОЕННОГО ремесла.
3 лайка
13/11/2018 18:09Размещено Омня
Пандария девчачий аддон, все эти пандачки, цветочки, гармония. Этому не место в суровом мире ВОЕННОГО ремесла.

согласен! не то что розоволосые гномы и мурлоки!
12 лайков
13/11/2018 18:09Размещено Омня
Пандария девчачий аддон, все эти пандачки, цветочки, гармония. Этому не место в суровом мире ВОЕННОГО ремесла.

Ниче, Гаррош быстро пандаренам объяснил что это мир ВОЕННОГО ремесла.
3 лайка
на фоне бфа пандария просто жемчужина и рай для негриндера - нынешняя ца взвоет что фармить мало и вообще аддон пустой и делать в игре нечего.
6 лайков
Пандария как аддон по качеству - лучшее что было со времён лича.

Я не люблю не пандарию. А весь этот псевдокитайский лор с хранителями чмо и прочими гнусинями. Это был первый шаг активижн в прогибе под азиатов. Теперь уже дошагали до игр на мобилки.

Я ненавижу рейд Осада Оргриммара. Который был сделан с единственной целью- чтобы за орду стало играть меньше людей. Но и тут уже дошло до "сжечь его" и ордынских фашистов бомбящих мирных фермеров. С той же самой кстати целью- чтобы орды стало меньше.

Ну и раса сразу за две фракции смотрелась по тем временам дико. Хотя и тут докатились до Дренор свободен и эльфов бездны.
Лайков: 1
Самый лучший аддон, хоть и начинал играть с лича.
И нет, не потому что он прошёл. Я любил пандарию ещё в актуале.
3 лайка
А её разве ненавидят? Классный аддон был, классные рейды
5 лайков
13/11/2018 16:16Размещено Ланриен
А я люблю Пандарию.
Кто ненавидит Пандарию, тот не играл в Дренор.


Мне понравился Дренор:)
3 лайка