Почему нет тотемов?

Почему в скиллах шамана так мало тотемов? Три тотема у энха, два из которых имеют огромный кулдаун - стан и пурдж. И тотем замедления.
У элема так же - три и таланты, которые в своих линейках, однозначно не лучшие.
Почему нет боевых тотемов? Почему нет тотемов, которые бы бафали персонажа?
Хочу что бы половина скиллов были тотемами. Хочу ставить тотемы. Я для этого шамана качал. Хочу видеть кучу маленьких наковален, которые мне помогают.

Лайков: 1

Таланты же вроде бы позволяют брать больше тотемов, в любой спеке, не?

По тому что МОБА геймдизайн.

2 лайка

Потому что пока ты наставишь эти тотемы тебе уже сломают лицо.

5 лайков

Тотемы во всех тирах талантов хуже, чем их аналоги. Разве что на 30 норм.

Сейчас все так же, только без тотемов.

2 лайка

Оставили самые эффективные. Куча тотемов с мелкими бафами, как раньше - пустая трата гкд, где в пвп их еще и ломают с 1 тычки.

Так раньше 4 тотема ставились по нажатию 1 кнопки.

Тотемы очень полезны в ваниле, также особо подчеркивают уникальность шаманов. Но в актуале действительно темп геймплея такой, что просто нет времени ставить тотемы и ждать когда они набафают. Но если разрабы придумают как сделать тотемы эффективными в нынешних обстоятельствах буду только всеми руками за.

Так ты и сейчас, если тебе так не хватает атмосферы, можешь взять талант на 4 тотема с мизерными бафами, и наслаждаться.
Вернуть тотемы как раньше, с их былой “эффективностью”. Просто никто не будет тратить на это гкд. Сейчас есть эффективные тотемы, которые просто нет смыла ставить все сразу. Или ты хочешь отдать тремор, вместе с граундом, замедлом, и станом?

Хочу вф тотем, хочу тотем диспела ядов и болезней, фаернова тотем, тотем который давал обсорб щит на треть хп.

Лайков: 1

Другие классы тоже много чего хотят))

а вы батенька в душе кузнец

Будет он в ШЛ. :slight_smile:

Ну если раньше нужно было время чтобы поставить тотемы, то сейчас нужно время бафнуться зачарованием на оружие. Что то, что это потеря времени на фоне других спеков, которые сразу могут начать свой дпс цикл (например дх). А в купе с плохой выживаемостью механика выходит вообще как выстрел себе в ногу :crazy_face:
P. S. Выше написанное относиться к PvP

Вы видели какие красивые у айрондворов тотемы?

тотемы вульпер и зандаларов для меня красивее

Ну тут вкусовщина.