Почему охотник?

Бабло - тоже в некотором роде религия. :smirk:

Лайков: 1

Роги ауешники по сути, так что по любому мимо.

потому что охотник на половину гибрид, танк+хил+дд. что является альтернативой дру

Лайков: 1

если понимаешь что не вытянишь бой “пве” всегда можно лечь - ведь лежачих не бьют

Лайков: 1

Я был вынужден начать им играть по особым причинам.
С тех пор как я стал им играть в сложном контенте, я стал обращать внимания на недостатки класса.
При чем эти недостатки максимально меня бесили и стали эталоном того, что я не хотел бы видеть у класса, которым я хочу много играть.
Именно поэтому первый сезон БфА я играл на сове и это было блаженством.
Но затем я вернулся, так как меня не покидала мысль о том, что я вложил в охотника кучу времени и сил.
Именно поэтому игра за него стала принципиальной. Я не могу слезть с него, потому что мне жалко потраченные силы, при этом я ненавижу этот класс во всех его спеках.
Этот замкнутый круг все больше упрочняется в моем сознании с каждым днём, который проходит за игрой на ханте.
Я ненавижу охотника и не могу с него слезть, от этого ещё больше его ненавижу.
Терпеть не могу петов, презираю верный выстрел и его прицельного друга, а так же концепцию сурва.
Кстати, собираюсь возвращаться в сложный контент в ближайшее время после гулянок на пиратке. На ханте. Я дебил.

8 лайков

Однако сложна!
Я лично с бк по панды играл паладином. Потом был рога до самого бфа. В бфа опробовал ферала (балдею до сих пор, одевать лень) и где-то в середине бфа докачал ханта и стал играть уже плотно. Принципиально в мме! Очень нравится этот спек, хотя я могу исходить только из опыта рандом бг (мой любимый контент в шош). Динамики полно, килшоты, ловушки, стелс. Куча всего интересного.
Насчёт пве - у меня очень слабый опыт, но по сравнению с рогой это агонь!

Но опять же это все чилловый не хардкорный геймплей. Зайти на бг раздать пару килшотов, моё почтение

2 лайка

Ломаю мету в ключах некро-сурвом с ковенантской легой. В соло-таргет дамаг средний, но паки отлетают на раз. Сурв понравился ещё в БФА, жалею, что не вник в него в легионе.
ПВП не интересует, если что.

Лайков: 1

В легионе он похуже был по геймплею, жалеть неочем, сплошной спам мангуста, и обновление доток/мокнатала, пока мангуст на откате. Скучно и уныло, хоть кому-то мб и нравилось.
В бфа получше сделали, хоть он все еще милик и на любителя, но не таким душным стал+появились ренжовые абилки.

Потому что даже бузрукий и безногий попадет теперь трапой. Потому что слепой может взять 2к хантом, особенно бмом. А если делаеш легу, с которой 15 сек кд на Притворство мертвым, то противники сами ливают, особенно ренж дд.
Что сказать - изи ту плей, изи ту навигейт, ноу стресс, джаст СКИЛЛ!

3 лайка

Хант для людей которым не хочется париться, проиграв в эту игру кучу лет лучшее что есть - зайти на Ханта и расслабиться. Стоишь грубо говоря в кустах и пиу пиу

10 лайков

Это только на стадии прокачки) Для энд гейма отстоять в кустах не получится

на 2к спокойно стоите и ничего…какой идиот только придумал вам легу?..

Значит я создал охотника и отправился в путешествие, которое окончилось на 26 уровне.
За это невозможно играть. Я устал очень сильно. Ты просто не делаешь ничего. Ты даже не кастуешь. Пет кусается, а ты жмешь полторы кнопки, чтоб он кусался быстрее/сильнее. Да, я уже жду, что кто-то начнет кричать, будто это лоу лвл. Но я просмотрел все абилки и таланты. Прикинул, как это играется. И это очень скучно и тупо. Теперь я понял, почему хант “подпивасный”.
В общем, отмена. Хант отменяется. Оставляю его и трогать больше не стану.

Лайков: 1

Потому что Бах прицельный на 20к. Бах 2х чародейских по 12 к каждый. Потом к тебе подбегает монах/вар/рога/Энхбаяр/ферал (нужное подчеркнуть) и ты умираешь.
А если серьезно Хант хороший спек с своими + и - . Хочешь расслабиться и выдавать хорошие цифры? - на тебе бм Ханта- о кастов, куча урона.
Хочешь фана на бг? На тебе мм/сурв)
2 рдд спека которые возьмут в м+/рейд/арена/рбг.
В соло ходишь в старые рейды и твой питомец все танкует. Ну удобно же)

Чтобы в ключах заиметь все важные утилити ханта надо будет взять рогу (напул, контроль), друида (снятие берсы) и кого то с БЛом (шам, маг). У этих вещей нет аналогов в профессиях (только не надо мне задвигать за барабаны, это не смешно). Итого ТРИ!!! перса, только чтобы перекрыть одного ханта.

А ещё БР, рес (простой, не боевой), два инвиза с инжы. Да это просто машина улитимейт механик в одном флаконе, настолько не сбалансированно, что даже не смешно.

Из минусов, которые приходят в голову - соло фарм торгаста, это да - на редкость неблагодарное и мразотное занятие на ханте.

Никто и не собирался кричать, геймплей бма действительно многим кажется монотонным.
Тем не менее, насчет сложности и скуки - нынче практически любой спек в игре упрощен донельзя, особенно милишники, единственная сложность игры за которых - разглядеть свою модельку среди других миликов. Просто бм единственный спек в игре, который дает милишный геймплей будучи ренжом, оттого и выбивается из общей массы.
Далее - если ты не играешь в супервысоких ключах, мифик рейде или на высоком пвп рейтинге - все спеки в игре подпивасные, втч танки и хилы. Тебе просто не нужно особо заморачиваться с геймплеем.

Вот только вопрос - а чем тебя мм или сурв не устроил в таком случае? У обоих импакта от геймплей куда больше, монотонности меньше, и даже бытует мнение что мм сложней бма (не то чтобы я был с этим согласен).

3 лайка