Почему Сильвана не добила Греймана в Штормхейме?

Я считаю, что Сильвана намеренно дала ему возможность трусливо сбежать - так же, как сейчас Малфуриону. Ведь у нас игра о женщинах! С праздником :slight_smile:

2 лайка

А почему Сильвана, а не Сильванас или Грейман, а не Седогрив? Что за ребусы на форуме?

Примерно потому же, почему Генн Седогрив, а не Греймейн, и Салли Вайтмейн, а не Белогривка.

2 лайка

Тяжёлое англоязычное детство, прости. Я даже полиморф до сих пор не помню как называется по-русски.

на сленге, “полиморф” звучит как “овцевание”.

В 8.1.5 когда убивают Друга Бейна, нежить( забыл имя). Натанос стреляет обычной стрелой и не топ луком. И попадая в тело он отлетает с разу в мир иной. Так что нежить не сказать что устойчива к чему то, у нее такие же характеристики как у обычного человека, или да же хуже.

Сценаристы безответственно относятся к своему лору и выживываемость нежити зависит от сценарных нужд: когда надо практически неубеваемы, когда не надо хуже смертных.

4 лайка

в интернет пространстве есть видео, где в реале пацану снесло челюсть просто, а он норм так стоял ждал когда его перебинтуют, не крича не корчясь от боли( может он и не смог бы кричать), вот факт что челюсть, это не смертельно по сути…

Я специально выделил фразу, это не мысли персонажа, а слова автора. Если автор сказал, что кто угодно бы погиб, значит так оно и есть.

Может фонарь ее очень сильно ослабил + как следует из цепочки Волджина в 8.1, тот же Бвонсамди ей на крыло наступил пару сотен лет назад без особых последствий (ну кроме обидок самой Эйр), а Бвон тогда был далеко не в зените силы. Так что Эйр может быть банально не в состоянии хотя бы просто справиться с Сильваной, а не то, чтобы “раздавить”.

Откуда вообще мнение, что Эир чего-то может? Ну делает валькир и что?

Многие любят почему-то приравнивать общее могущество персонажа к его боевой силе. Но в эпическом фэнтези это, как правило, не работает. Мелькор был самым могущественным из Валар, но испугался выйти 1 на 1 против Тулкаса, который был самым “слабым по могуществу”, но зато любил и умел бить лица. Это, конечно, пример из другой Вселенной, но он может объяснить многие вещи в ВоВе. Например, как Иллидан, Кадгар и Велен смогли забороть КилДжедена в ГС, пока мы с Аватарой сражались.

Даже если персонаж в бою сильный это ничего не значит. Маннарот был большим любителем подраться и один из сильнейших демонов в бою, но был дважды убит обычным орком с топором.

Это тоже верно. Стечение обстоятельств/недооценка противника тоже зачастую играют роль. Но там претензия была к тому, что Эйр вообще драться не стала.

По идее, рядовые отреки должны быть слабее в открытом бою, чем представители любых других рас, кроме, может быть, гномов и гоблинов.

Не знаю где спросить, но чтоб не открывать новую тему о Сильване. У Отрекшихся есть абилка - каннибализм. Как думаете, Натанос или его Королева ее используют? Хотели бы они закусить окороком того же Седогрива или Андуина?

Не думаю, тут можно судить по модельке: Сильвана и Натанос имеют красивую модельку, что подразумевает, что они положительные персонажи. А положительным персонажам такое не свойственно.

Это мое мнение, конечно же.

Две девочки, добрая и злая, сидят на крыше и бросают камушки в прохожих. Добрая попала 7 раз в прохожих, а злая - всего 3. Ведь добро всегда побеждает зло!

А по теме: в ролике нам хотели лишь показать как Седогрив ломает какой-то фонарь, и лишь для этого он открылся для выстрела. Не было у нее больше шансов.

Не менее моё мнение: они совсем не красивы, Натанос так вообще на моей памяти является самым неудачным фанартом Николая 2.

А по данным ссылкам можно увидеть множество чрезвычайно положительных персонажей в разных жанрах.
https://honeysanime.com/top-10-sexiest-male-anime-villains/
https://www.gamersdecide.com/pc-game-news/10-hottest-female-villains-video-games
https://screenrant.com/disney-attractive-villains-you-secretly-love/

Что-то мне не очень нравятcя эти ссылки…

Мне тоже не понравилось копаться в этом, но что поделать.