Почему с Кровавого Зова нельзя перенести персонажа?

Жди пока, там вообще ситуация сейчас не понятная, в списке есть часть закрытых для переноса серверов, а другой половины нету, хотя они обещали открыть доступ на ВСЕ сервера.
Сам жду, хотел перенести на Текал или Гехенас, так как там вроде играют наши за орду, но в приоритете новый Текал которого пока нету в списке, будет конечно прикол если они не добавят Текал и удалят Гехенас.

есть же в списке если с дренноута переезжаешь.
https://imgur.com/a/90ybOHZ

Вот проблема ровно в том, что я из интерфейса классика не вижу никаких пометок перед названием сервера. Может баги, конечно.

Есть, но первый в списке у меня Текал, так как там побольше людей которые пошли играть именно с 0 на этот сервер, так как Текал это Фреш сервер.
Так что пока подожду, может и его добавят.

По поводу трансфера с ЕУ на РУ, прочитал блю пост там писали про трансферы только в своем регионе, ну и тут пока не особо ясно он у нас свой или они все пытаются нас отделить всеми способами от ЕУ, хотя вроде мы все европейский регион и отличие только в языке общения и клиента.

Ну и с классик эры сейчас доступны бесплатные трансферы на ЕУ сервера.

так всегда было ру вкладку пытаются щас изолировать изза нынешней ситуации в мире…

так сильно пытаются, что продолжают держать техподдержку и локализовывать игры ? :rofl:
ох уж эти соседи фантазеры

хм. пойду тож перенесу

Лайков: 1

Попробуй перенести персонажа 1 уровня сначала.

Так и сделал, но почему-то уехал всё равно основной персонаж) Впрочем, сервер оказался нужный, но там тоже всё мертво. Могу предположить, что вообще везде на классик 1.1х серверах ничего не происходит

Так если ты поехал на классик Эру Пламегор, можешь смело ехать на ЕУ сервер теперь, пока бесплатный трансфер работает.

На сколько я понял живые сервера классики на ЕУ это Firemaw (ПвП) и Pyrewood Village (ПвЕ), но если ты действительно хочешь играть в классик Эру, перепроверь эту информацию.

Я подозреваю, что он касается всё же SoM серверов, мне с Пламегора 1.1х ничего не предлагают. Там есть магазин и опция бесплатного трансфера, но списка серверов назначения нет.

Я вообще рассчитывал уйти с SoM на стандартный классик 1.1х сервер и оттуда дёрнуть на EU 1.1х уже платно, но тут из соседнего треда следует, что платно я уже ничего не сделаю с РФ/РБ регистрацией акка

Судя по этим топикам должно работать:

Обе темы закреплены, так что должны быть актуальными.

Мне кажется это все напрямую связано сейчас с попытками решить проблемы трансфера с СоМ на ЛК и Эру на ЕУ серверах, пытаются исправить там и ломают у нас своими не продуманными запретами.

Попробуй написать в ТП и узнать почему не работает перенос, если на обоих форумах есть информация про его доступность.

О, спасибо, звучит здраво. Но есть опасения, что прокатят) Написал в саппорт. Посмотрим, что ответят

Это пост от 2021 года. Тогда трансфер работал без проблем. Сейчас нет. У меня был персонаж на Кровавом Зове - перенёс на классический Пламегор. Может когда-нибудь откроют трансфер оттуда на Фаермяу.

Объясните пожалуйста, как с Кровавого зова перенести чара на Фаермав, возможно ли это вообще?

Никак. Не возможно.

ясно, тогда подскажи пж какой из двух пламегоров классическая эра и какой вотлк

С припиской (RU) PVP- классический.
Просто PVP - личовский

спасибо друг

Саппорт ответил, подтвердив мысль юзера Саргул выше.

К сожалению, информация в теме 2021 года на форуме уже не актуальна.

Возникает немой вопрос о том, зачем тогда эта информация в закрепе.

Лайков: 1