Почему я не во всех темах могу писать сообщения?

Тыкните где написаны объяснения.

Для отправки сообщений на форумах World of Warcraft вам нужна оплаченная подписка. Если вы недавно оплатили подписку для своей учетной записи, но все равно не можете войти, ваш платеж еще обрабатывается, и возможность общения на форумах пока недоступна. Этот процесс обычно занимает от 24 до 48 часов.

Она оплачена последние полгода.

  1. Попробуй написать с других персонажей.
  2. Попробуй перезайти на форум.
  3. Попробуй сменить пароль по этой ссылке:

P.S. Мут в игре не получал?

Меня как-то банили на форуме (не в игре), коротко говоря, был большой рач, ну и я вышел виноватым.

Но при этом я мог продолжать писать на форуме но не во всех разделах. Точно мог в разделе помощь новичкам и серверов. Точно не мог в общих темах и в разделах пвп (остальные не проверял).
Может быть, это случай ТС?

Ну я тоже попадал под раздачу бан хамера. Можна было писать в тех поддержке, в остальных нельзя связка бананьев!

Как вы с баном на форуме писали? Мне прилетал разок бан, писать вообще нигде не мог. Было это на старом форуме (июнь 2018-го).

Лайков: 1

Может быть Нэчер знает точнее. Может бан бану рознь?
И бан в игре тоже не означает же бан на официальном форуме?
Когда у меня была не проплачена учетка, я тоже мог писать на форуме, но не во всех разделах.

Откуда? Он не представитель Близзард. Пояснить этот момент может только представитель Близзард.

Разница только в сроках.

Потому что есть разделы в которых можно писать без подписки.

Вот список таких разделов:

  1. World of Warcraft: Classic
  2. Служба поддержки
  3. Техническая поддержка
  4. Перевод и локализация
  5. Помощь новичкам и руководства
  6. Тестовый игровой мир
  7. Разделы всех серверов.

На старом форуме можно было писать в:

  1. Служба поддержки.
  2. Техническая поддержка.
  3. Помощь новичкам и руководства.

Но MVP же имеют права модераторов форума, и за баны тоже они отвечают?
Значит должны знать условия и правила.

У представителей Близзард задачи публиковать блю посты, объявлять новости итд. Наврядли представители сами модерируют форум.
Но это чисто так, пространные рассуждения.

Нет у MVP таких прав. MVP - игрок, который за активную помощь другим игрокам получил это звание (звание на форуме даёт зеленую обводку аватарки, зелёный текст и 3-ий уровень доверия, который не нужно поддерживать).

Вот те, кто модерируют форум (Forum Moderator):
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/groups/cs-moderator

Остальные представители Близзард тоже могут модерировать, но это не основная их задача.

Потому, что ты зажал денюхек жадным близардам.

Лайков: 1