Почему я помогаю предателям?

сейчас заманил тралла и корову в огримар. там я шепнул на ухо своим, что предатели здесь. и прислали какого-то салагу на предателей и альянс((( сколько можно меня агитировать за предателей??? вот прям 2 дня прохожу и все время игра говорит “предай” “предай”. я бфа покупал, чисто из-за ролика. Сильвана-моя королева! правда играл 2 месяца со старта, но там делать нечего было.
че за бред где кнопка в квестах “я за Сильвану!”, а то так нечитая нажму не на то и все, конченным предателем стану.

19 лайков

почему твоя анима еще в тебе? отдай её в утробу во славу сильваны

19 лайков

Шшш. Ты им станешь, если как раз будешь за Сильвану. Все нормально. Продолжай играть

15 лайков

Сестра, как я тебя понимаю! :purple_heart:
Они все хотят, чтобы мы предали свою Госпожу, но мы не прогнемся! В самом сердце мы всегда будем верны ей! :purple_heart: :smiling_imp:

16 лайков

Очень не благоприятное время топить за си ты выбрал, её же слили похлеще Гароша, он хоть и заблуждался, но делал всё во имя блага орды, так как он это понимал, а эта курица планировала просто стравить 2 части орды чисто ради своей выгоды и плевать её на всё и всех кроме себя любимой

3 лайка

ой лол опять сопливый ролик показали. агитация стать предатель усиливается)))

4 лайка

Сильвана на трон села (царь во дворца) в результате стечения весьма странных и мутных обстоятельств.

А сфера ее интересов дальше ее личного благополучия не распространялась.

Так что такой себе вождь во всех смыслах.

Отрекшиеся - это моя самая обожаемая фракция в Варкрафте.

Но ее лидеры - это просто какая-то издевка.

Рандомный алхимик из КФО имеет больше харизмы и духа отрекшихся, чем все эти Сливаны и Каблуканосы вместе взятые.

И это просто чудесно, что по итогу БфА Сильвану и ее прихвостня убрали из Подгорода наконец-то.

20 лайков

не ну реально убогий сюжет. сейачс эйтрига предателя валил в огримаре. Ито игра не дала убить, а тупо почему-то пленить. че дети сюжет пишут?

4 лайка

Да не, Сильвана была норм пока сидела у себя в канаве и не отсвечивала, а как только выбилась в люди, так и полезла истинная сущьность :rofl:

2 лайка

какие 2 части? конченных предателей слюнтяев и завоевателей?

2 лайка

Норм сюжет, просто ты выбрал заведомо проигравшую сторону

Лайков: 1

а че тут, никак в нормальных играх, нет альтернативного сюжета чтоли?

3 лайка

это ММО, доброе утро. Игрок никак не может повлиять на сюжет. Рейд с Си в роли одного из боссов не отменят, будь у неё хоть 10 миллионов лоялистов

2 лайка

В ШЛ узнаёшь есть он или нет.

Ты не проходил до конца цепочку лоялистов что ли?

Я так понял он её как раз и проходит, чем там всё у них закончилось? Их будут водить в цепях по Огри?

2 лайка

не в курсе кто такие лоялисты. говорю же купил бфа когда он вышел, поиграл сюжет 2 месяца и все. вернулся пару дней назад, посмотреть что придумали. по мне полный шлак, а не сюжет. тупо к Натанасу приташил предателя, он дал квесты и ушел))) предатель остался сидеть один)))) детский сад, розовые сопли)

2 лайка

Лоялисты - те кто лоялен орде. Предатели - те кто предал орду ради одной мертвой эльфийки

23 лайка

:face_with_hand_over_mouth:
Сильный ты товарищ, конечно

3 лайка

Гэчинагучи, научи как ты так вставил мое сообщение, в свой ответ?

…но запилил тему про сюжет.
Типичный сливанофил. :laughing:

4 лайка