Почему я помогаю предателям?

Выбрал сторону Саурфанга во время революции

11 лайков

да потомучто сопливый сюжет))) в “Красной шапочке” больше экшена, крови, расчлененки и мяса)

4 лайка

Лиадрин тихонько подходит и вежливо “для народа” просит обьявить о том, что я раскаиваюсь. Лишнее кровопролитие им не нужно, а верховная чернокнижница и Лидер Мрачной Жатвы может буквально утопить Оргримар в крови. Буквально.
Сильвана “после титров” удивляется как там мы еще живы и почему нам поверили. Обещает, что её план мы узнаем позже.

Периодически по Оргримару запускаются скриптованные сцены: то у аукциона отказываются у нпс-лоялиста принять товар, то недоверяют отрекшимуся, то обсуждают всю ситуацию…но каждый раз говорят, что “нужно жить дружно и доверять друг другу”.

Лайков: 1

ладно завтра сюжет доиграю… просто мне интересно, мне игра даст хоть одного предателя Сильваны убить?

3 лайка

Натаноса, но это будет позже

Натанос дядька зачетный) не гони) че серьезно?

3 лайка

Ну да. Во время “финальной битвы” мы уничтожаем плакаты “Альянс хороший сосед Орде, не верьте Сильване” и предателей их развешивающих. А потом бьем лицо ноунейм орку, который в последний раз просит нас предать Сильвану(там Андуин за стеной, давай убежим к нему).

Натаноса убиваем в препатче(еще пару недель ждать) при весьма странных обстоятельствах

нононо! попрошу натаню не трогать. до сих пор мечтаю его раздеть! ммм. я думаю плащ мне бы подошел :face_with_hand_over_mouth:

а как картинки то здесь вставить?

Отстирывать от трупной вони замучаешься. :roll_eyes:

Лайков: 1

Нужен третий уровень. Для этого нужно ставить классы, получать классы, читать все темы, оставлять комментарии.

Что особенно смешно, твитер-посты с картинками и видосики с ТыТруба можно ставить со вторым.

он жешь вродь не хниеть и в нем еще не сдох. а так у меня уже есть капюшонка с дохлой эльфийки. терпимо. флакон парфама и жить можно.

спасибо

в таком случае мне это не грозит, я быстрее в бан улечу, чем получу какой то там уровень :joy:

5 лайков

и вовхед же проходит?

Там тоже хитрая система. Часть ссылок проходит, часть нужно кидать на англ.языке иначе “вы не имеете права прикладывать ссылки”… Но да, еще вовхед.

Мило. Опять ордынцы выясняют, кто больший предатель. Сначала Гарроша долго пилили. Теперь вот Сильвану. Хотя, она мне никогда не нравилась. Ни при жизни, ни после смерти. Потому что, такая стерва составляет конкуренцию Керриган, по части подстав.

4 лайка

лоялисты все еще не нужны (даже самой Сильване), а от возможности играть за предателей вас любезно избавили, выкинув лже-вождя из столицы
Разработчики всегда рады помочь :smirk:

6 лайков

Натанос накрыл Креллиана своим тёплым плащом, пока они лежали в обнимку на волчьих шкурах под открытым звездным небом.

— Почему ты дрожишь, Креллиан?
— Я просто…
:couplekiss_man_man:

И страстный поцелуй был ответом на все вопросы этого мира,

Мира, который померк для двух старых друзей, двух соратников, отдавшихся порыву страсти.

9 лайков

Как мне кажется, было бы прикольно, если бы сделали чуть альтернативный сюжет. Кто хочет пусть убивает Сильвану. Я хочу завалить пацанчика короля Альянса и всех предателей. Пусть будет одинаковый рейд. Одинаковые умелки. И т. Д. Но я хочу их всех убить за Сильвану.

6 лайков

Как можно следовать за тем, кто обе армии вырезал ради развлечений ? Вы наверное и Адольфу ноги бы целовали )

3 лайка