Починят ли бег назад?

В конце дополнения БФА нам дали новые анимации бега назад , но с каким-то патчем забрали его , оставив уродский быстрый шаг.
Почему это еще не починили ?
p.s. Вы еще помните про традиционные доспехи ?

2 лайка

Помним конечно. Получили и забросили пылиться в дальний угол. На самом деле, за всё время их существования, не видел ни одного игрока в традиционных доспехах :eyes:

Ну как сказать, у блад эльфов после введения расового сета в нём бегал каждый второй. А сейчас поснимали, да.

Мой БМ ходит в традиционном сете. Отлично смотрится.

Так это же и было исправление :thinking:

Лайков: 1

Поправил. Не благодари!

4 лайка

Действительно, те анимации были максимально убогие. Эти быстрым шагом намного лучше.

Шаг назад стал слишком быстрый, по сравнению с тем что было раньше, до уродского бега.

Он про это.

Лайков: 1

Оказалось, что новый бег назад была неполадка и потом ее исправили. Новость ведь даже была

Лайков: 1

уродский быстрый шаг в разы лучше угрёбищного жиробасовского шагания назад.

да. они страшные.

потому что назад надо бегать стрейфом. :face_with_raised_eyebrow:

бэкпедалинг зло

Не баг, а фича

Тоже бесит, как персонажи стали семенить. До бфашного введения медленного бега семенили только бэ-мужики и зандаларки, по-моему.
Тролльки чк и хуманы мужики вообще ходили назад идеально, как по мне.
Потом ввели этот, с позволения сказать, бег… а убрав, сделали семенящими всех - бред.
Я писала в поддержку на эту тему, но воз и ныне там, хотя что мешает сделать как было - для меня загадка.
Вряд ли исправят. Они перекручивание талии бэ мужикам и нб монашкам оч долго не могли исправить (и не знаю, исправили ли, давно не играла за тех персонажей), а бег для них явно не в приоритете.

Жду для дренеев и людей. Если будут как у эк - скорее всего, буду носить с удовольствием.

Лайков: 1

Старый шаг назад был в разы лучше и у каждой расы был свой.

Что-то вспомнил, как Воргенша просто лунной походной парила по секунды 3 в воздухе, когда пятилась

Бочком-бочком, чтобы мобы не дали по хребтине, пока их кайтишь)

Не знаю, о каком перекручивании речь, но мужики-бэ и мужики-тролли стопроцентно перекручиваются, если играют в футбол в состоянии левитации. Выглядит довольно смешно.