По поводу аддонов для хилов

Периодически в голове возникает сумятица по поводу этой темы.

Я хилю на присте с дренора, без хиловских аддонов и внимание-даже без маусовер, кликью ( или как там их называют ) Да, я кликаю по фреймам, знаю, что это смешно для многих, но я привык.

Конечно… Конечно я интересовался вудо и хилботом, смотрел гайды и т д, но всегда приходил к итоговому мнению, что для меня сейчас переучиваться, это переворачивать целый мир, как левшу на правшу учить, лень, да и на это нужно время.

Скажите, я отмороженный и действительно лишаю себя многих вкусняшек? :slight_smile: или мне не надо ломать голову, раз играется, ну так и играй? Может есть люди, кто играет также?..

А… Ну и примерно скажу на каком уровне я играю, а то подумаете, что тут чувак на тридцатом лвле играет на присте и развёл демагогию:)) … Хожу с гильдией в мифик рейды, вроде всё норм. В ключи хожу чисто с рандомами, 1400 рио на холипристе

Не ты один такой, у меня тоже не стоят никакие аддоны. Хилю стандартно без новомодных штучек. Аддоны ставят те, которые хотят немного разнообразия в игре.

Лайков: 1

Хилю много лет. В начале Хилбот, потом Вуду. И вот даже на спор я не поверю, что можно хилить без аддонов. Если вы снимите видео, как вы хилите и выложите на ютуб, тогда можно обсудить. А так - это всё сказки с целью обратить на себя внимание.

6 лайков

Без маусовера не играю ни на ком, на всех ддшниках и в том числе на этом альте присте маус овер на все спеллы, аддонов нету кроме ва, чтоб видеть что кто прожимает из дефов на фреймах, и для выноса своих бафов над панелькой заклинаний, смотреть в правый верхний угол неудобно)

Я имел в виду только хиловские аддоны. Естесно дбм, вашка и остальное у меня есть. Зачем мне обращать на себя внимание, если я даже не с мейна пишу. Я вроде максимально пытался передать свои мысли в первом сообщении.

Я тоже играю без хиловских аддонов. Хилить, скажем так, не легко. Я считал, что так и должно быть.
Но мне недавно сказали, что хил - это самая простая задача в инстах. Типа ставишь хилбот и одной рукой хилишь, а второй в носу ковыряешься.
Вот мне интересно, это правда так или всё таки не заморачиваться аддонами на хил и играть так, как и играю сейчас, без хиловских аддонов?

https://www.youtube.com/watch?v=5vaD2WR-YLA&t=
старое видео, но вот пожалусто, хилю без хил аддонов, только с моусовер, дбм и ва, даже хпсметров нету.

2 лайка

Благодарю:) я по большей части эту тему создал, для психологического успокоения себя, может кто поддержит, а насчет маусовера все таки подумаю, спасибо:)

Сплю на водном матрасе много лет и вот даже на спор не поверю, что можно спать на перинном. (-_-…)

2 лайка

Хилбот за тебя кнопки не прожимает, поэтому люди, которые говорят, что аддоны на хила позволяют задействовать в процессе только одну руку, мягко говоря, пздт

2 лайка

Это не так братишка:) я к примеру, на дд наоборот отдыхаю с огромным облегченинм:)

Лайков: 1

Играю на хиле очень давно, начинал с аддонами, сейчас использую только макросы которые написал себе для отдельных ситуаций, дбм тоже не использую. Нравится чистый клиент, без “уменьшения видимости” от ненужных панелей и прочего мусора.

А на каком уровне ты играешь? Может, ты казуально лфр бегаешь. А в этом большая разница. Я балансирую на относительно высоких ключах и хожу в мифик рейды. Поэтому в голову закрадывается вопрос, что может можно повысить мою эффективность? Народ же пользуется, может я упускаю что-то

Тогда совсем неясно что же мешает поставить аддоны и увидеть что ты упускаешь. Это как слепому предложили имплант для глаз, а он начал сомневаться хочет ли точно увидеть радугу.

Ты наверное тоже, не внимательно прочитал моё первое сообщение:) Но благодарю тебя, что хоть ответил в этой теме:)

Все проблемы в голове, я вижу все намного проще. В первом посте не написано, что у тебя одна рука. Да и других ограничителей тоже.

Тоесть, не обращать внимание на управление УАЗиком,когда в гараже Лексус стоит? :)) тоже, все те жи члены тела задействованы, но с некоторыми нюансами:)

На холике еще можно без маусовера играть хотя это уменьшает эффективность все равно, а вот в дц ты просто без них не обойдешься, тк ты должен флешками прохилить таргеты вовремя и прощитовать нужные цели за короткий срок действия бафа на усиленные щиты

Да, согласен и за рдру тоже самое

Привет, если ты ходишь в мифик, то тебе просто объязательно нужен аддон для фреймов! На стандартных не отображаются многие дебаффы, а благодаря аддонам фреймы можно кастомизировать (например, на рыбе фреймы игроков с баффам для хила окрашивать в зеленый, седакт на Азшаре и тп), что серьезно ускоряет твою реакцию, что ОЧЕНЬ важно на освоении. И, конечно, с помощью аддона ты можешь просто нажимать на фрейм мышкой и хилить.
Вот мой интерфейс:
https://prnt.sc/qnshw0
Если хочешь, могу скинуть профили елвуи, ва и грида.