Праздники на полях боя и изменения в игровых мирах — 11 марта

С выходом обновления 1.13.4 для WoW Classic начнутся праздничные мероприятия на полях боя. Каждое событие будет длиться примерно 4 дня, в течение которых игроки смогут получать больше очков чести и репутации на определенном поле боя. Праздничные мероприятия на полях боя начинаются в 00:01 по времени игрового мира.

  • Ущелье Песни Войны: 13 марта, 10 апреля, 8 мая, 5 июня и т. д.
  • Низина Арати: 20 марта, 17 апреля, 15 мая, 12 июня и т. д.
  • Альтеракская долина: 3 апреля, 1 мая, 29 мая, 26 июня и т. д.

Увидимся на полях боя!

2 лайка

Даже не буду спрашивать, как вы смогли “Battleground Holidays will begin” превратить “начнутся праздничные мероприятия на полях боя”.
Вииии, убивай, празднуя, и, убивая, празднуй!

3 лайка

Такие как ты небось и warcraft переводят, как “воевать мастерить”. Мне чисто интересно, как это должно звучать по русски в твоём понимании?

Вы сделали вывод о моих способностях перевода с английского на основании примитивных навыков перевода с английского гражданина Рейслора?
У Вас там в голове довольно странные причинно-следственные связи.

да чего вы опять, близы никогда переводом не блистали… их переводы всегда вызывали смех и недоумение! потому и не любят многие вов на русском

я в буржуйском не шарю, но это точно не праздник

Как только не я начну платить Близзард, а они - мне, то я обязательно поделюсь правильным переводом этого непотребства.

Кстати, а шо за праздничные МЕРОПРИЯТИЯ?
Чё-то был вчера на всех бг, а никаких МЕРОПРИЯТИЙ не увидел.
Или Близзы нам лгут?

Ой, всё, а то сейчас и правда до всех самостоятельно дойдёт, как это правильно перевести на русский язык.

чтобы увидеть очевидное, не обязательно шарить… если тебе эта дичь с переводами нравится, то ты первый такой! разьясню навсякий, я не против русского, даже двумя руками за, но некоторые названия или имена это рука лицо, либо глупость полная, либо детская ерунда

ну как близы переводят, тут получается все что угодно подставить можно… фантазия только нужна, а если по вопросу, то как то в стиле войны, всетаки деремся на бг, а не шампусик распиваем и танцуем как на праздниках. сегодня праздник на аб, пойду убью пару сотен. отлично звучит, я в голове это проговорил, а уши всеравно завяли