Предательский выстрел

Здравствуйте, есть ли возможность прервать верный выстрел удобными методами?
Допустим, у тебя 50% и видишь, что в тебя прилетит ваншот, в это время кастишь долбанный верный выстрел, как его мгновенно сбить? Эскейпом неудобно, стопкастом не получается, так как надо 2 раза нажимать на макрос, чтобы при этом применилось заклинание после сбития каста. Можно привыкнуть, но всё равно хотелось бы найти вариант с одним нажатием, если это возможно.

#showtooltip Живость
/stopcasting
/cast Живость

Если пишешь на форуме хантов, то показывай своего.

Зачем? Это есть в правилах форума?
Нет, такой макрос не подходит, увы и я об этом написал выше.
Но спасибо за ответ.

Бтв да,очень неудобная фигня с этим кастом.

Я только что проверил, мистер Фома.
При одном нажатии останавливается steady shot и кастуется хил.
Всё точно как в требованиях в первом посте.

Это точно вов форум, а не stackoverflow?

Решил проблему/написал в личку. Тему можно закрывать.

Странно, но у меня работает только при двух нажатиях. Есть возможность проверить каст черепахи?
Почему тебе так важно, чтобы я переключил персонажа и написал с ханта? Чем обусловлена такая принципиальность? Правда интересно. Мне, например, пофиг, кто с кого пишет, поэтому спрашиваю.

Просто интересно, у меня есть только хант и больше никого, люблю чекать всех хантов, которых нахожу.

#showtooltip Дух черепахи
/cqs
/stopcasting
/stopcasting
/cast Дух черепахи

Тоже работает прекрасно, как и макрос выше с хилом, один клик и всё.
Добавил тебе ещё строк, что бы точно работало

попробуй прописать /stopcasting 2 раза. Создать надо такие макросы на все абилки которые нужно срочно применить не дожидаясь каста верного.

Ну, я такой макрос написал выше, просто чел не может объяснить, что у него не так.
Видосик бы снял или хз

Спасибо всем за помощь, проблема была в том, что я юзал это все в гкд.
Я, конечно, не знаю, что больший фейспалм: решение разработчиков сделать живость, зависимаой от кгд, что бесило ещё в БфА или то, что до меня не дошло в чем проблема сразу.
Тем не менее ещё раз спасибо, вот хант в благодарность.

Насколько быстрое было твоё решение создать всех персонажей вульверами, когда ты увидел, что это возможно?

Я стал заложником своих вкусов и больше не могу играть ни на ком другом. Это местами печалит, так как я теряю доступ к любимому спеку - сове.

У меня та же история с гоблинами

Что такое “бтв”?
Спасибо.

By the way.
Говоря по русски - кстати.