Предварительный обзор дополнения Shadowlands: Арденвельд и ковенант ночного народца

Да не, друг. На орду ломятся далеко не за расовыми. На орду ломятся, потому что там людей больше

10 лайков

К слову, эффективность талантов у того или иного ковенанта будет меняться в зависимости от…

Ну а людей там больше конечно же просто так, все любят и хотят быть орком дабу заг заг

3 лайка

Подождите, давайте по порядку. Топ рейдеры начали выбирать орду исходя из эффективности, ведь они выжимают из абсолютно всего 0,0000 и сколько-то там процентов ДПС. Для них это важно. За этими хардкорщиками начали тянутся другие игроки, после другие. И все это вывалилось в то, что происходит. Но отрицать то, что казуалов больше – бред.
Ну и к тому же, сейчас понятие казуальность размыто. Кто-то скажет, что казуал только белок целует, а кто-то будет утверждать, что казуалы это те, кто минимум 10 ключ закрыл. Вот такие вот дела

6 лайков

Ну ты же маг, наверно догадаешься что и ковенанты будут выбирать по профиту, как и выбрали орду и тд

Всё-таки возможно, да. Опять произойдет снежный ком. Все начнут рекомендовать для определенного класса определенный ковенант.

Но все же Хаззикостас говорил

И я влез в спор про Орду, а не про таланты всё-таки :sweat_smile:

2 лайка

Торга переродилась уже
А мертвы у нас: Резан, Хир’ик, Шадра и почти все Лоа Драккари
И это только из тех, чьи судьбы нам известны и вообще известны Лоа

Лайков: 1

Один из лучших ковенантов… Жаль ткань у них так себе выглядит…
Но интересно какой будет маунт.

Лайков: 1

Как по мне, латный сет неплохо смотрится, отличается от всех обычных светящиеся-колючих лат

2 лайка

Ткань у них выглядит классно, но как по мне она просто не подходит ни одному классу, который в игре специализируется на этом виде брони. Лок, маг и прист в ней как то глуповато смотрятся, имхо. Вот рестор друида в такую ткань я бы одел.

Лайков: 1

Пошли к феям!

2 лайка

Надеюсь латы будуть на дренейках очень красиво выглядеть)

2 лайка

Я думала, формулировка “ночной народец” лишь шутливое выражение блоггеров…

2 лайка

Масло для оружия, дикая охота и что-то с зимой… не хватает только мини-версии хс, чтобы играть с трактирщиками и со всеми нпс.
Пошёл искать свой серебряный клинок, готов принимать заказы на рарников)

Лайков: 1

Скорее не по профиту, а по тому, что будет утверждать толпа. Стадное чувство оно такое, да)

2 лайка

ДРУСТЫ

Недостаток анимы ослабил защиту Арденвельда

срочно внутримозговую дозу аниме друстам.

Судя по фотографии - вот ЭТО было предком култирасцев…

А потом култираны их съели?

Лайков: 1

:rofl: :rofl: :rofl:

Атмосферу если передадут, то будет шикарно, ибо это одна из самых красочных локаций. ( и латный сет очень красивый:3)