Предварительный обзор дополнения Shadowlands: персонализация персонажей

Ну или Артасоска, тоже норм )

Думаешь, переводчики играют в игру? (:

Это всё заговор гоблинов-парикмахеров) Дешевле просто стереть персонажей, и заново сделать )

Лайков: 1

Одна Охотница на демонов уже отращивает себе рога и волосы :ok_hand:

Осуждаю такие имена, кстати :ok_hand:

Я бы написал шутку про спрятанного в имени Иллидана, но не думаю что можно даже собственные ники лишний раз упоминать… Перезаходить ради шутки тоже лень… :confused:

Дело не в количестве новых опций, а в их качестве (Да-да, я тот человек, который своим хуманшам максимум цвет глаз поменяет да ожерелье подарит, даже андедке передумал кости вправлять, ибо понял как их можно правильно использовать :ok_hand:)

И да, НЭ в Альянсе, по моему субъективному топу рас, все-еще топ 1 :ok_hand:

3 лайка

Среди рас у кого множество опций и среди тех у кого их не так много - у кого больше шансов обнаружить что-то качественное? :smiling_face:
Мне не хватало разнообразия в прическах (завидую дренейкам - все понравилось! :heart_eyes:)
И лиц, ну почему, ПОЧЕМУ нет новых лиц >_<

2 лайка

У всех :upside_down_face:
Некоторые старые опции смотрятся даже получше парочки новых (а возможно у меня синдром “я художник - я так вижу”, который не позволяет сильно изменять уже готовый образ персонажа (максимум дополнить его тем же ожерельем и другим цветом глаз у хуманши))

То чувство когда для персонажей одной расы используешь 1-2 лица…

Здесь даже могу согласится, нужно больше лиц

3 лайка

Качайте Бета клиент сами увидите экспортните своего персонажа с Тру сервера и попробуйте. Уже доступно в той или иной мере в Бете 9.0.1 кажеться

Лайков: 1

Вчера пробовал правда бета сервера подлагивают немного и их там 6 вроде но зайти поиграть можете.

Не соглашусь :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Когда были анонсы и все комьюнити внимательно следило за тем, что добавляют близы. Как раз начали с хуманов, что не новость - все про них. Я думала «омг, столько всего для одной расы! Скорее бы появились новости с плюшками для нэ :heart_eyes:»
То есть на этом этапе хуманы стали для меня эталоном и подняли планку ожиданий, которые близы не смогли оправдать :sweat_smile:
Естественно если мои ожидания не оказались оправданными - это исключительно моя проблема, хотя все равно обидно :new_moon_with_face:

3 лайка

Вообще то лица есть возможностей стало больше там не тока лица прически тату и тп много всего кстати даже как мне кажется модели персонажей переделали для этого

Там даже мимика своя появилась на лицах опять же брови сережки несколько типов и тп много чего появилось в детализации персонажа

Просто движок большего не позволяет

Найтборны всем Сурамаром плачут за новую кастомизацию

4 лайка

Новая кастомизация это who :moyai:

Несколько лет лежала коса фендрала)) вот и пригодилась, не зря хранил

Лайков: 1

Верните старую походку персонажам, как было оо классика до панды. Ну что за жесть, андеды как старые бабки бегают, а хуманы как будто в попе чот мешает

Изменения внешности классные ничего не скажешь

Sims 5 xD спасибо спасибо

Осталось завезти строительство домиков и возможность заводить вульпер в качестве питомцев (но это отдельным аддоном за фуллпрайс)

Тоже хотел бы знать :grinning:

Лайков: 1