Предварительный обзор дополнения Shadowlands: создавайте собственные легендарные предметы

С каждой новостью мне всё больше хочется чего-то другого, но не шадоулендс.

7 лайков

Если в этот раз обойдется без перетасовок в виде того что было в 8.3 или с сердцем - я даже заценю :face_with_thermometer:
(я даже не вспомню про вот это вот

Во время презентации было сказано, что больше никакого бесконечного получения силы артефакта и азерита не будет, но на замену им будет добавлена Анима

обещание с близкона. Наверное. Никакого «бесконечно» не будет, а значит совсем совсем не то же, что и артефакты)

Так стоп, нам вроде близы обещали что мы долго будем делать Легендарку, и я думал что Легендарку получим вконце патча аддона. А тут оказывается уже с выходом ШЛ можно уже легу создать, ну короче будь что будет ок ок.

Обещали, что один и тот же легендарный эффект можно будет получать из разных источников :thinking:

Еще недавно первую легу можно было сделать уже на первой неделе, потом изменили и теперь на второй :smiley:

Лайков: 1

Ты играешь в ммо. Будь добр, добывать хороший шмот в коммуникации с другими людьми.
Но на локалках он тоже падать будет

Лайков: 1

А какой смысл получать ее в конце аддона :thinking:

2 лайка

Ага, прям такой большой отрыв прогресса сделали, прям удивительно)

Лега - она всегда должна быть очень редкой. И чтоб добиться её, нужно пройти не мало кв, не мало дел сделать, не мало по 100 раз в рейд сгонять. Как было на ЛК, как было на Кате, как было на Панде, как было на Дреноре, вот такая должна быть лега всегда. И еще заметь, как было интересно делать Легендарные кв, когда они несли за собой цепочку сюжета и был хоть какой-то смысл. Когда ты сначала на 1 фазу получаешь обычную шмотку, потом на 2 фазе получаешь что-то доп улучшение, на 3 фазе еще доп улучшение, и вот 4 фаза долгожданная ты свою шмотку апаешь до Легендарного предмета. Все начинают тебе завидовать и даже иногда слюнки текут у них.
А тут чё? пофармить там в Башне и за 2 недели Легу получаешь? да еще не одну, а целую 100 штук и только 1 из них можешь использовать. Короче это Легион 3.0 как я и говорил, а дальше потом будут апать за собой илвл в каждом патче.

А ви таки шо хотели, Легион был вполне успешен и теперь близард будет клепать все по одной схеме пока игрокам совсем не надоест.

3 лайка

О да, прям успех зашкаливает. Просто у близов одеты розовые очки и там свою статистику успеха накручивают. А то что теперь они будут делать по одно схеме без изменений…я в этом не сомневаюсь.

Лайков: 1

Ну но сути, эффект легендарки это типа талант из нового тира на 60 уровне, который нам не сделали. Так что надо быстрее выдать игроку легу, что бы у него хоть что-то было. :grinning:

Лайков: 1

Тир комплектов 5 в 1 теперь)

Лайков: 1

Необходим макрос-стат воину на легендарку в грудь в области сердца: блинк, “покинуть тело”

Короч там опять переделали и теперь легу снова можно уже на первой неделе сделать :smirk::ok_hand:

Я не удивлён, потом близы передумают, и сделают так чтоб леги падали с боссов,мобов,локалки,ключи и тд как на Легионе)

Короче с легендаркой все понятно. Когда дует ветер перемен, одни строят стены, а другие ветряные мельницы. Ковид и самоизоляции у школы и студентов…предложений на рынке услуг будет много :grinning: :wink:

Травники, какую легу вы для себя выбрали? Мастера горного дела! Вы их просто из земли выковыриваете? Энчант, инжа …
Больше всего меня волнуют кулинары, и рыболовы, конечно же…

Регистрируйтесь в игре по акции пригласи друга : https://battle.net/recruit/8FHF72DMDJ от меня подарки и помощь в игре