Предзаказ

Прошу помочь в ситуации, оплатил предзаказ 2999, деньги списались с карты, но никакого уведомления нет о том что я что то приобрел, только смс с банка о покупке, и по факту в учетной записи моей ничего нет, как быть, дадут мне Shadowlands deluxe или можно расстаться с 3к?

Папку спам проверяли?
Какой статус учетной записи в приложении?

Статус, возможно расширение

Учетную запись во время заказа выбрали верно?
Вообще в СП можно узнать все детали, но время ответа нынче весьма приличное:
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/180/ticket

я им написал, просто даже в учетной записи, нет отображения о покупке, только последние подписки что я покупал, было в недавних действиях когда я оплатил был статус находится платеж на проверке, потом статус упал в ошибку, и я незнаю как обратно вернуться туда чтобы был номер заказа хотябы

вы не на базаре, тут не обманывают, проверки электронных платежей могут идти до суток, вы что первый раз что то покупаете ?

я знаю что мы не на базаре, я не говорю что меня кто то обманул, я ищу свои деньги или подписку, если я видел что статус платежа был в обработке, а потом сменился на ошибку и деньги обратно не пришли, что мне повашему делать? ждать пока аддон выйдет? всегда было все норм я покупал и сразу все приходило и отображалось, а сейчас даже номера заказа нет, и на почту ничего не пришло о покупке, я бы не открывал тему на форуме, я тут вообще первый раз

именно на это вы и намекаете задавая вопрос

да вы вообще похоже первый раз совершаете электронный платеж. ждите все будет , если после суток ничего не измениться то пишите в службу поддержки, кстати на форуме вопросы по оплате не решаются, о чем написано в прикрепленной теме

Примечание: форум не предназначен для обсуждения затруднений с оплатой и управлением учетной записью Blizzard. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки напрямую, и мы постараемся вам помочь

Спасибо, буду ждать