Предложения по улучешению визуализации и логики класса

  1. Сделать облик волка соответсвующим тематике каждой расы. Пример: зандалар-раптор, таурен-кодо и т.д. Это относится и к способности энхов “призыв волков”.
  2. Сделать наконец, так что и ресторов и элемов оружие не только для красоты за спиной стояло для галочки. Зачем им оно, если касты делаются руками? Добавьте уже анимацию кастов с использованием оружия. Это можно отнести ко всем кастерам.
  3. Улучшить визуализацию формы таланта “перерождение”. Выглядит убого.
    Все предложения публикуйте, надеюсь, что может быть их услышат.
5 лайков

На счёт первого неистово плюсую.
По второму не хватает ток рестору. Элем при использовании штормкипера подымает оружие вверх, заряжая его + артефактное оружие легиона отображается на руках во время каста.
По третьему хз даже асенденс меня не смущает

Меня больше беспокоит отсутствие возможности скрыть отображение щита. Трансмог рюкзака и новых ШЛовских плащей накладываются на щит и выглядит эта каша максимально вс**то.

2 лайка

мне нравится - делай :partying_face:

Лайков: 1

В гневионовский рюкзак оружие не прячется? Точно знаю что в расовый вульпер щит прячется.

К сожалению нет. Мне приходится трансмогрифить самый маленький по размеру щит, чтоб он не сильно из рюкзака выпирал.

Добавить НОРМАЛЬНУЮ шаманскую броню троллей ,у меня на локе больше трансмога на шамана,чем на шамане . Игруле 16 лет ничего не меняется ни в какой сфере игры,интрфейс и его настройка как были полнейшим убожеством так и остались,оптимизации как не было,так и нет,даже форму волка нарисовать не могут, не понятно зачем он вообще призрачный ,если агрит всё своим видом в радиусе 400км

4 лайка

Нормальную анимацию молнии завезти не могут, какая то 2д хреновина, а вы тут о разных формах для каждой рассы.

4 лайка

Я бы сказал фиг с формой волка (по животному),но вот от символа меняющего внешку я бы не отказался , есть дофига моделей волка,как наш,только цвет другой,у некоторых даже эффекты есть

У тауренов тотемы наверное с классики не меняли, из всех рас у них самые убогие (в плане графона тотемы), а вы тут про разные формы для волка))

Ассенденсу энха пыщ-пыщ молнии как в пандарии. И желательно, в спеллбук

2 лайка

с тех пор, как увидела земляные кулаки Кормрока в ЦАПе, мечтаю о такой анимации стана, это был бы агонь :fire: ( хоть и намного менее полезный, чем масс-стан)

Лайков: 1

Было бы круто получить символ на старую молнию “шарик”

5 лайков

Насчёт оружие, так же можно сюда вписать мага, лока, сову.

Мифик анторус, чем не шаманский и не тролльский? С престола гроз?

Сделать тауренам-шаманам новые модельки тотемов.

Вроде как будет соответствующий символ.
Плюс символ на изменение облика земляного элементаля.

О, да, все бы отдал за этот символ

“…надеюсь, что может быть их услышат.” (С)

Глубоко сомневаюсь, что разработчики читают русский форум… да и вообще понимают что то по русски…

Фидбек принимается в основном с US форума, даже не EU.