Предложения по улучешению визуализации и логики класса

народ подскажите отображается ли навык “сокрушающая молния” визуально у других игроков?
недавно начали играть вдвоем, но именно этот мой навык напарник не видит (молния сверху бьет), в настройках не нашел…

Отображение способностей отличается для игрока и для тех, кто смотрит со стороны. Это сделано затем, чтобы в рейде можно было хоть что-то разобрать, особенно в ближнем бою. Сокрушающая молния один из примеров, когда анимация для игрока и окружающих отличается. Но если взять талант Сокрушающая буря, то лужу на земле будет видно

Лайков: 1

как уже выше амани сказал - часть спеллов имеет сокращенную анимацию для других игроков.

просто представь себе этот “кошмар эпилептика” если бы абсолютно все спеллы имели полную анимацию для всех… да просто со стороны “железа” у большинства игроков на пуле босса фпс проседал бы до неиграбельного состояния, особенно если бл с пула сдается.

щас накидаю.

  1. вернуть старую анимацию ВФ и реворкнуть.(вфбот должен не только крутейшими молниями аля “тралл добивает горошка” красоваться!)
  2. мне до сих пор не понятно чем мешал ЛБ шарик, нужен просто реворк. чайник тада же. и сделать доступным только элемам.
  3. с самого начала напрашивалось. сделать АР как отдельный камень.
  4. перенести двуручный обрез с пояса на спину наконец. я про думхаммер. до сих пор не понятно. ведь додумались копию во 2ой руке ток в бою показывать, а на спину обрез закинуть нет.
  5. про артефакты. дать наконец возможность трансмогать отдельно л\п руки.
  6. больше глифов на волка и волков.
  7. глиф чтоб энх с левой руки бил не лавой, а молнией! слишком много молний не бывает!

Молнию бы нормальную, а не нынешний синий плоский спрайт. И звук бы другой, более электрический, а не пушечный выстрел.

Срабатывания магии на оружии при ударе должны вызывать соответствующие эффекты. Сейчас вокруг оружия просто цветной зайчик крутится и всё.

Электрический и водный щиты надо сделать объемными эффектами вроде сполохов статического электричества и потоков воды вокруг. Другой управляющий элементами класс - маг, получил гораздо более интересные эффекты.

Хотелось бы более интересный и заметный эффект срабатывания оружия ветра и прочих проков. Энх сейчас на проках и хочется видеть их, чтобы кроме сухих цифр урона были радующие глаз визуалы.

Сделать что-нибудь с формой духа. Дать глифов с эффектами на выбор - кратковременный инвиз (а то почему духа все видят?), ускорение, бафф при выходе, хилку или прочее. Хоть что-нибудь интересное, хоть какой-нибудь quality of life. Хотелось бы хоть малую толику тех интересностей и возможностей, которыми облагодетельствован разрабами друид.

Ну и звуки, звуки. Шаман скучно звучит! Ни пыщ-пыщ мага, лока или дк , ни смачных жаханий вара, дх и роги. Сухие бумс-бумс, будто бьют одним булыжником о другой. Думаю, шаман достоин большего вложения любви в него.

Лайков: 1

вфбот изначально был на рандомах, потом на проках. и убийство вф печалит, да. я считаю, что в шл надо было просто удолить меилстром и молнии, ведь уже есть КЛ с синергией СС и ЛЛ. ввести просто клиркаст, может с 2мя стаками(это ж весело), который будет давать инстахил и хекс. но механику завязать на вф. вфбот далеко не про стихии, он про надавать по щам с правой!

Так ведь дали такую возможность, можешь на ПТРе проверить

Всеми руками за. Святящийся кусок непонятно чего летающий вокруг тебя больше раздражает, и хочется его убрать. А вот электрические всполохи пробегающие по телу персонажа было бы очешуительно.

Лайков: 1

Ну, многие ваши «хотелки» в плане улучшений звучат суперсубъективно.
Например, мне очень нравятся звуки каста и конкретно молнии, иногда спецом погромче делаю эффекты, играя за шама. Так же, мне нравятся щиты - летающая сфера выглядит аккуратно и приятно, не надо ничего «пробегающего по телу», спасибо. Черных кеках хватило от порчи.
И тут уже очень субъективно, но мне нравится эта 2д молния. Но признаю, возможно, от обновлённой бы не отказался :slight_smile:

Лайков: 1

Лично меня не устраивает только внешний вид волков.Энховских хотелось видеть как у Трала в битве за гору Хиджал,но только окрасом.А вот саму модель уж могли бы сделать действительно волчьей,а не песик поскуливающий.

Хм… а что если бы заменили модельку перерождения. Вместо мужика в настоящего элементаля. В ресторе в элементаля воды, в элеме - огня и в энхе - воздуха. Думаю выглядело бы не плохо, уже поднадоел стандартный мужик

2 лайка

тауренам орла в форму духа, какой блин кодо?)
летать он не будет конечно