Предложения / suggestions

  1. В инженерное дело надо добавить гаджет или какой-то чант на кисти как аналог “духовного рвения” жреца…
  2. Сделать репутацию общей, чтобы можно было безприпятственно менять класс на другой
  3. Сделать общий прогрес ПВП ачив
  4. Халон (не должен умирать с 1 удара) сделайте как с ША ЗЛОСТИ, чтобы каждй присутствующий успел ударить
  5. минималистичий интерфейс с ручной настройком (на кнопки и юнит фрейм)
  6. такие аддоны как bagnon prat overachiver tomtom вшить в игру
  7. общая голда чтобы можо было свободно пересылать между риалмами
  8. баф на опыт с ярмарки новолуния не должен спадать после смерти
  9. сделать игру фри ту плей (кроме покупки ДОПОЛНЕНИЯ) как дота2 и wot, но при этом сделать микротрансакции которые не влияли бы на балланс или аналог премиум аккаунта wot при котором быстрей прокачилалась бы репутация и опыт (это существенно повысит онлайн а на микротрансацкиях можно поднимать больше денег чем за подписку)
  10. отключить необходимость смены языка при переходе на другой риалм (например с гордунни на ravencrest)
2 лайка

Кому это адресовано? Близзард не знают русский язык и не читают ру форум.

9 лайков

У нас КМов давно нет, так что тут разве что единомышленников найдете, а предложения нужно отправлять через опцию в игре или на американском форуме(на английском языке).

Я сразу против 9го пункта, ФТП игр без ослабления и урезания всего и вся у тех кто не оплачивает подписку не реализуема.
Это сильно ударит по игровому процессу и удобству, плюс позволит монетизировать всякие мелочи, фанаты ФТП проектов будут только рады, потому что вливают туда денег больше, чем стоит годовая подписка, а тем кто привык к более честной системе подписки будут в сильном минусе.

Банально первое что приходит в голову, БОА итемы для покупки легендарок и прочего у нас это реализовали(и продолжают пополнять списки), а в условном тесо, если ты хочешь прогресс для альта, то передачи подобной там нет, тебе придется за реальные деньги покупать все подобные улучшения.

6 лайков

Ага, они уже Донатиабло сделали ф2п

2 лайка

Не надо.

Чего вы так прицепились к репе?
Это всё же РПГ. Нафига вам на новом персе старая репа? А новая репа качается быстро и так, да и бонусов не даёт.

И так общее почти всё.
А если ты меняешь мейна - добить что не общее можно быстро.

Это рарник, а не босс. Достаточно ему апнуть время респа.

Сейчас ты можешь переделать ВЕСЬ интерфейс. Вообще весь.

Багнон будет в Драгонфлайте.
Остальные не нужны.

Между серверами - строго нет.
Общая на одном сервере - да.

Достаточно сделать итем, который вешает этот баф во время ярмарки.

Это не дота и не танки.
Я против.

Близзы не хотят видеть русских на ЕУ реалмах.

3 лайка

Лучше все таки на минуту минус урон ввести или секунд на 10, как с ША.
Сокращение респавна не особо поможет, пока он будет умирать с одной тычки.

Это уже ввели к нашей радости =)

Тут все несколько глубже, нежели просто нежелание видеть людей других языковых групп на англоязычных мирах.

на пиратку иди,кто мешает,там тебе и микротранзации и все остальное,а на офе пускай остается все так как есть

Есть лазейка через хроми тайм, он там почти всегда жив

Есть покупные цилиндры, но такое для зажиточных господ )

  1. ну не.
  2. люто плюсую за репу. Осуществить так - если есть превозносение, то чтоб можно было покупать за символическую плату итемы для повышения репы, привязанные к учётке. Юзать итемы можно вплоть до превознесения, чтобы исключить абуз парагонов.
  3. не могу ничего сказать, т.к. не пвп-шу совсем.
  4. +++
  5. вроде обещали такое в ДФ.
  6. плюсую за том-том, а вот слияние сумок в одну жутко не люблю.
  7. Было бы хорошо, но пока аук что-то всё никак не получается объединить.
  8. +++
  9. ЗА! но это опасное предложение, т.к. глядя на диабло становятся понятными аппетиты Б.
  10. хоть и не бегаю на евро, но тоже плюсую. На американских учётках можно играть с любым языком и всё норм. Сама немного бегала на юс акке с полной ру-локализацией. И предметы замечательно линкуются, нет никаких проблем технических, кроме искусственно созданных самими Б.

Не знаю ни одной ф2п дешевле п2п. Разве что светофор за 300 рублей, но где он теперь.

Врёшь.

Об этом синим постом писали в 2008 году когда Личкинг выходил.

Правда. Переслал бое зеленую шмотку с орды на альянс в пределах сервера.

Он, наверно, имел ввиду не в том смысле, что совсем фритуплей, а в том смысле чтобы отменить подписку, как необходимое условие для игры персонажами выше 20 уровня. То есть сделать примерно как в тесо. То есть дополнения покупаешь, но подписку, чтобы играть в уже купленный контент (дополнения до текущего), платить не нужно и чтобы заходить в игру своими прокаченными персонажами также не нужно платить подписку. Покупаешь только новое дополнение, если тебе оно нужно, а так играешь в игру без ежемесячной платы, если только не нужны какие-то бонусы конкретно от подписки.

Лайков: 1

Так я по тесо и сужу, сервера то надо на что-то содержать и тут уже в дело вступает монетизация ВСЕГО до чего руки дотянутся, а сейчас(пусть и не сразу) нам все доступно по единой подписке, которая стоит по нынешним меркам не так уж и много(речь не про ТК за 2к).

Лайков: 1

Я с альянса на орду пересылал уже золото в пределах сервера, ввели когда были правки жетонов что бы голд с почты учитывался.

Лайков: 1

Тогда ситуация другой была, не было вообще русскоязычных серверов, если не считать таковым тот, на котором нашей братии было подавляющее большинство.

Но где в этой схеме прибыль метелицы?

Русские серваки ввели ещё во времена БК. Я в конце бк уже на громе Вара качал. Это был примерно август-сентябрь 2008. Лк вышел вроде в ноябре 2008 и русские серваки уже были.

В конце БК, я в то время себе как раз и завел собственный аккаунт.

У меня нет оригинала той статьи, так что просто предположил.

Сейчас же тут наверное вопрос в региональных ценах, потому что на америке(где единая цена для всех), не важно на каком языке клиента ты играешь.