Предполагаемая дата выхода лк? и далее... давайте больше старых адонов!

думаю. я даже поиграю в бк, но хотелось бы дальше. да, бк неплох в некоторых аспектах. класоспеки стали более востребованными, рейды стали более интересными ( по сравнению с ванилой) , абуз химии по факту исчез( а это реально проблема классики). ну и визуальная составляющая персонажа( шмот) -в бк многие сеты(да и отдельные вещи) были одними из лучших в игре по красоте. но все же охота дабл спек, какую-то ротацию скилов на персонаже, а не макрос на бм ханте в 1 кнопку, ачивки ( нет, не те стопицот ачив актуала , половина из которых просто бред ,а те старые ачивки того же лк).
я не фанат нынешнего вова( купил шл, через 2 месяца отменил подписку), но многие нововведения разных аддонов все-же были довольно неплохи.
у каждого аддона есть свои фанаты. и лично я и многие мои друзья и знакомые вернулись бы в тот же котоклизм или пандарию.
вопрос: "дождемся ли? "

Нет, не у каждого аддона свои фанаты, фанатов Катаклизма и Дренора не существует, потому что это общепризнанные плохими аддоны.

3 лайка

да, кату и дренор все хают. но что-то мне подсказывает, что в том же дреноре играло бы гораздо больше народу , чем останется на вов классик. тому подтверждение один ресурс, на котором в тот же котоклизм играют до сих пор. но вот почему-то классика у них не прижилась. имя этого ресурса я конечно рассказывать не буду. дырка от бублика вам в помощь.

Лайков: 1

Не надо котам клизм :worried:

4 лайка

ну вообще котоклизм был аддоном вообще не про котиков и поэтому клизму там можно было вставлять только фералам…

А я уже собирался делать ферала как ката классик выйдет :face_with_thermometer:

ну в пве тебе точно там будут только клизмы ставить. :man_shrugging::joy:. за нижнюю строчку в дпс.

Катаклизм — настоящая классика своего рода!

Лайков: 1

Катаклизм - лучший аддон.

7 лайков

бессмысленная тема на ру форуме явно создана для очередного тролинга

Лайков: 1

Скажем так, если вырезать из Души Дракона всё кроме 2 боёв со Смертокрылом и удушить ЛФР то аддон вполне себе достойный. ОП был хорошим рейдом, а старт прославился трудными героиками, и уникальными ХМ боссами, например Синестрой.

Панды вообще радовали контентом. 3 рейда в первом патче, режим испытаний на золото, ПГ и его остров, эпичная ОО и интересный вневременной остров, где можно было почилить ожидая “How long”-а. Всё это под свежий лор, а не распил многостралального Варкрафт 3 и 2 на фиолетовые эпики, а локации были вновь объединённы общей тематикой, после лоскутного одеяла Каты.
Из недостатков только дейликии начала дополнения, но внезапно и без казуальных ферм можно закрыть рейдовый контент Пандарии. Думаю хейтеры повзрослели и смогут оценить это дополнение по достоинству.

Если допилить, допилить и ещё раз допилить Дренор, вернув рейдовых тир Город Шатратт, сделав Гарнизон не местом самоизоляции, а социальным хабом, наподобие Орденов классов в Легионе и поправить систему дейликов и контент внешнего мира… Ладно в дреноре слишком много нужно работы, что бы спасти его “ремастер” да и он был всего то 5-7 лет назад.

4 лайка

Именно по этому него оценка 4/10 и провал на 35% от Лича по подпискам, да?

Катаклизм был первым аддоном, когда квесты причесали и растаскали по квест хабам, снабдив зоны полноценным отдельным сюжетом. А квестовые арки это всё-таки один из признаков эрпогэ.
Дренор хейтят за недоделанность и контентный голод, но весь тот контент, который в нём есть - прекрасен. Дренорская Долина призрачной луны вообще одна из самых красивых зон в игре, например.

6 лайков

Кто-как, я считаю, все, что было после лича от лукавого. Классика и классические сервера возродили не просто так, есть огромная положительная реакция на это возрождение. Спасибо что услышали обычных игроков.

3 лайка

Надо быть слабоумным человеком что бы про катаклизм так написать, или человеком который не играл в него, но строит выводы(что тоже самое). Катаклизм привнес очень много нового в игру, на чем сейчас половина ретейла живёт. А ещё там были крутые данжи на старте, с которых взвыли все “хардкоршики лич кинга” и умоляли понерфить их. Что в итоге и сделали. А какие крутые были новые ЗА и ЗГ. Единственный минус был только один, затянувшийся последний патч с не очень рейдом.
Дренор тоже закончил плохо, но попробуй включить голову и перечитай что они добавили в игру в нем. Какие крутые квесты были на прокачке и первые рейды, данжи. Там было очень много нового также. Но закончил он хуже чем ката это факт.

Как итог, не говори за всех, а уж тем более если собственным мнение не владеешь.

7 лайков

И еще понерфить легу кольцо который давал 40% урона на 12 сек, и убрать мифики. Да, это бы получился идеальный Дренор.

дело было не в самих инстах, а в изменившихся механиках хила и, как следствие, снижении скорости прохождения. Людей заставляли контролить/отпиваться, что было атавизмом для обычных инстов. Но сами инсты да, клевые!

он еще и начал плохо (привет зависания при прилете в гарнизон, очереди на ашран).

единственное, что было хорошего в прокачке дренора - возможность ее скипнуть через локальные задания.
Ну гарнизон еще был поначалу интересен и тонна голды с заданий соратников.

По сравнению с Катой, нововведения дренора… да их нет. Только соратники запомнились, гарнизон и ашран.
В кате же было реально много всего: перерождение дерева талантов, переделка азерота, полеты везде, РБГ, максимальная итемизация (перековку больше близзы не вводили), да симбиоз друидов чего только стоил!
Также ката запомнилась переливами (рбг лили все, даже гайды были), героик-бабуинами, имбовейшими рогами с легендарками…
По сути в Кате они сделали другую игру, и если Лич был вершиной классического ВоВ, то ката - старт нового.

Лайков: 1

Как раз за полтора года доделаю дела, и вкачусь в ЛК паладином

Лайков: 1

Симбиоз в пандах ввели, если что.

Ну кольцо и право было сильное, хотя игроку рейдящему не только в ЛФР его было просто собрать. А мифики чем помешали?