Представляем региональных чемпионов 1-го сезона турнира Arena World Championship!

Представляем региональных чемпионов 1-го сезона турнира Arena World Championship!

Определены победители региональных чемпионатов Европы и Северной Америки в финале 1-го сезона турнира AWC!

Просмотреть всю статью

2 лайка

у вас там бустеры бушуют на 1300, народ из игры ливает…

7 лайков

самыми непопулярными синими темами в этом патче оказались темы про мди и авц. текущим геймдизайном распугали всех тех, кому это было интересно.
кекаю по кд, как говорится.

Лайков: 1

Тут сглы… я начал играть на оффе 3-4 месяца назад , и пошел на арену почти сразу - в неё невозможно нормально играть , потому что у тебя где то 25-28к хп , и против тебя выходит ретрик 42к хп и шотает с 1 крита на 30к… ЗАПРЕТИТЕ БУСТ!
Я захожу в заранее собранные группы , а там одни бустеры сидят , у некоторых даже внаглую написан (где пишется войс канал) сайт куда платить деньги за буст…
это просто смех.

гладиаторы с 3к рейтинга сидят на 2000ммр , я за своего вара еле взял 1800 на 150 побед… и это с моим опытом 2400 на арене.
вот вам идея - СДЕЛАЙТЕ что бы шмотки улучшались за очки арены… никто бы не покупал буст , потому что слишком дорого было бы , сначала апать рейтинг , а потом еще покупать каждую неделю кап очков арены.

3 лайка

:clown_face: ну ты же как-то апнул 1.8, верно?
Вот тебе идея - возвращайся туда где 2.4 брал и воняй о балансе там. А тут не нужно вот это вот все, так как проблема не в бустерах а в том что люди играть в этот контент не умеют, а чтобы играть нормально в свой любимый контент (ПВЕ) им нужен прогресс в ПВП, чтобы трини там апнуть и шмот, так как сейчас он мало чем уступает ПВЕшному. Вот отсюда и спрос на бустеров, а такие как ты “гладиаторы” головного мозга винят в слитом ммре бустеров, так как признать что ты ракал пуки не хватает.

Лайков: 1

Я апнул рейтинг потому что у меня есть опыт , представь среднего игрока который играет на 1500 , если он будет своим новеньким чаром выходить на арену против бисовых игроков , я думаж желание играть арену у них быстро пропадет.
Возвращатся туда где я играл раньше смысла нет , потому что тот сервер через 2 года умрет , как выйдет 3.3.5 на оффе)

вот я когда начинал играть , у меня за вара было 27к хп , против меня на 1к ммр вышел дх 40к хп выбил с меня реталу за 3 удара которые оторвали мне по 30% хп каждый , а потом скастил охоту на 38.000 урона.
Наверное руки кривые)

Есть сильнейшие, есть слабейшие. Сильнейшие катают на 2к+, слабейшие в низах.
Я считаю, что основной критерий для подъема ммра - это руки, и как видишь, в твоем случае они помогли даже таким голым варом залезть на 1.8, шмот дело наживное.
И сравнивая пвп чела с илвл 200 и чела 226 как-то не совсем понятно о чем ты хочешь сказать. А ты что думал на голом армсе глада взять или что? И разве на 3.3.5 не так-же было когда а6 и а8 встречались?

я имею ввиду что сейчас челы в 226 гире даже на 0к ммр встречаются довольно часто ,ибо берут в пати голого микрочелика снича , и бустят его в соло своими ваншотами

Вар сейчас сильнейший класс в игре который нужно нерфить нещадно.
У тебя опыт 1831, а не 2400.

Ты не можешь им запретить регаться на лоу рейтинг.
И не факт, что они кого то бустят. Я лично знаю нескольких человек которые по фану сливают рейтинг в ноль чтобы убивать за стан таких нblтиков.

ты прочитал , то что я играю на офе 3 месяца?
я до этого играл на личкинге за воина.

Лайков: 1

действительно

Никого не интересует тут твой опыт с пиратки который не значит ровно ничего.
Ты даже не представляешь, как тут, на форуме, с таких рофлят.

А зачем ты мне вообще отвечаешь?)
Судя по твоему профилю , ты только на форуме и сидишь , а в саму игру не играешь.

Я тоже бустил челиков, но в основном друзей, которые в пвп не катают и просили пронести до 1.6 чисто за триней. И таких ПВЕшников которые “чисто за триней” 70% от всей клиентуры бустеров. В этом проблема, понимаешь? есть спрос - есть и предложение.

Вот обещают разделить ПВП и ПВЕ в 9.1 и станет воздух чище, но руки все-равно прийдется настраивать чтобы апать что-то

Лайков: 1

я бы и аппал дальше рейтинг , но я забил болт на воина после получения трансмога , чел с которым я играл , пошел играть обратно на 3.3.5.
А я пошел качать себе твинков для игры в 9.1
вот качнул шамана , пала , и дх щас 49 лвл , а то как то с 1 воином на аккаунте такое себе.
После дх еще планирую Дк

Прист, рога и 3-ий скорей всего маг. Набор РМП под все случаи жизни)

до 9.1 еще куча времени , успею всех качнуть…
я хочу попробовать за всех поиграть , так как механики новые , интересно.

еще попробовал пве ходить , за вара 11 или 12 ключ сходил , вот за шамана своего голого вчера до ключа апнул.
Думаю пока 9.1 не выйдет пве поиграть , а потом уже на свежую арену в 9.1

Ну понятно.

Чтобы ты врал меньше и меньше прибеднялся.