Представляем региональных чемпионов 1-го сезона турнира Arena World Championship!

а где я врал?)

У тебя нет 2400 опыта. Не нужно тут строить из себя супер пвп игрока.

ТС, не случай умников, которые учат тебя чему-то и рассказывают, что ты рак. Я сам первый сезон решил рейтинговое ПвП попушить на армсе, ситуация была аналогичная. Стыдно признать, что не смотря на то, что я успел наиграть опыт с друзьями, знаю когда какие кнопки и сейвы отдавать, всё равно пришлось отдавать золото за одетого хила, который помог взять чёртовы 1800.
Если остальные люди слепые или любят из себя строить то, чем не являются, это их проблемы, а траблы с 226 пвп нагибаторами на 1400 рейтинга актуальна на все 100%

Лайков: 1

ТС близзард, если что.

Ты не так умён, как рассказываешь

Лайков: 1

Где я строил из себя супер пвп игрока?)
Чел который мне отвечал на (Мишахекс) почему то сразу понял о чем речь , а ты язва решил просто добаца.

Тему создал близзард. Отмотай повыше.

Оу шит, im sorry

Заявлять что у тебя опыт 2400 - строить из себя супер пвп игрока.
Сейчас 2400 это гладиаторы.

Я тоже понимаю о чем речь. Я просто указал вруну на его враньё, чтобы стыдно стало и впредь чтобы врун не врал. Вот и всё

Сейчас 2400 это гладиаторы , а раньше за 2400 не давали ни 1 звание
Все поняли о чем я пишу , один ты клоун которому не хватает внимания решил тут развести ср4ч)
Я не понимаю зачем ты вообще пишешь мне , еще и с 0 аккаунт)

Начиная с лк 2400 - это минимум дуэлянт.

чтобы ты не врал

рЯльна ВРУ ) ) )
Пришел 1500 головастик на новый патч в конце сезона , пошел аренить в 27к хп, и апнул 1400-1800 за полтора дня(Можешь чекнуть даты моих ачив)
я кста легу только апнул на варе до 210

Ты просто кормиш этого троля , а он и рад 8)

2 лайка

Судя по твоей логике 2400 = 1200 за один день + 1200 за второй. Понял)
Ачивку 2400 покажешь или так и будем любезностями обмениваться?

Это было ласт сообщение)
щас пойду кушать.

установи себе вов дыркуль зайду покажу стату)
А то потом будешь говорить что то фотошоп.
Я кушать.

кста ты умный

Я повторю если ты не понял

как будто опыт с оффа хоть что-то значит

Слушай я не знаю насколько это уместно обсуждать на форуме, но у меня есть пара вопросов про дыркуль (как вкатиться и куда лучше). Может можно тебе написать куда?