"пресловутая мета"

Это твое убеждение, я в легионе чилил на варлоке бегая пвп и фармя трансмоги, поэтому что там творилось в ключах совершенно не в курсе, посматривал только MDI не углубляясь в тему. Все классы качал по фану и делал на них классовых маунтов, дх был в числе этих 8 персонажей. А по быстрым миликам есть особый выбор? Пал и дк медленные, они у меня 120 и закрываю ими викли 10 по фану без проблем, на ретрике для своего шмота вжигаю неплохо (повезло с азеритовыми талантами). Вара закинул с лича, как раз с него перелез на варлока, да и если уж на то пошло класс в плане геймплея в разы унылее дх. Шаман у меня элем, хант, дру и рога чилят из аддона в аддон и не заходят мне по геймплею от слова совсем, я просто их прокачиваю и бросаю. Монком хилю) Ну и остается дх, которого повторюсь опять же таки раскачивал под танка, кстати танчить бдк на мой взгляд в разы унылее.

Лайков: 1

Да мы уже поняли-) Где тема про мифики там появляешься ты и всегда рассказываешь кул стори как просидел 3 часа в очереди-)

Лайков: 1

Это моя фишка :wink: если мой ключ не прокает туда, что поделать, вот и ною :rofl::rofl::rofl:

А что там в Подгнилье-то такого?

Насколько помню по другой теме то ли ачивка нужна то ли просто рио апнуть-)

Открываешь RIO и смотришь статистику:
там четко видно что у каждого спека есть свой кап выше которого ему подняться не дано

для примера на данный момент в мире из хилов интайм:
24 - закрыли ТОЛЬКО друиды,
23 - лишь 6 НЕ друидов,
22 - только 58 не друидов

а в топ-100, лишь 10 хилов НЕ друлей
понял, нет ???

ты забыл добавить, что это друид уже второй аддон подряд занимает первенство в этой мете. что делает его еще более привлекательным.

Настолько метовый, что за 2 MDI (или сколько их там было в Легионе?) была аж целая 1 команда с танком дх.

пологаю ты хотел сказать “второй сезон” ??? )

а так - да, со старта БФА друид наиболее метовый хил, до этого в легионе на 1 месте с огромным отрывом были ХПалы (привет криты)

нет, таки аддон. мифик+ ввели в Легионе и там друиды разделяли первенство с хпалом. выиграла турнир тима с рдру.
в БфА первый 15 был закрыт тоже друидом, но на показательных соревнованиях победила тима с дц. после чего второму влепили не кисло так нерфа.
сейчас же вновь друид делит первенство с одним из хилов.
так что вкладываться/мейнить дру профитно.

Да, делили, до последнего сезона, где 2 высших кей-сегмента заполняли ХПалы на 90%+ (так же как на данный момент друльки), собственно говоря за что ХПалов и порезали в БФА адски

да, НО при условии что:

  • ТС в серьез претендует на 20+ кючи
    и
  • ТС достаточно пряморук для друля

во всех прочих ситуациях, смело можно мейнить любого хила, тк 20е на данный момент закрыли все 6 спеков хилушек, а играть все же приятнее тем кто к душе ближе !

ну я к тому, что остальные хилы приходят и уходят, а друид есть всегда)
алсо, закрывать те же лоу ключи будет гораздо проще на друиде.
и да, друид - простейший хил.

Лайков: 1

С учетом того, насколько был ОП ДК, одна тима с ДХ - уже показатель. ПОтому что других танков было ровно нуль. И то, что Айкью на ДХ делал ворлд ферсты как бы намекает. ДХ был в ТиР 1. По сравнению с БфА совершенно разные уровни.

ПРимечание “со своей тимой”. Для большинства, идущих через пугопати , надо мейнить тех, кто в мете.

Ну во общем почитав тему я понял,что если хочу танчить от 12+ надо брать дк,если хочу хилить то друля.А если дпсить то маг,рога,дх,сова.Печалька((

ни чего ты не понял … вывод сделан ошибочно !

обоснуй свое мнение,если оно конечно у тебя есть) И поправка не большая,я говорю за соло игру,понятно что со своей командой можно и в 5 паладинов все пройти.

конечно есть, я же не ты, следи за мыслью:
очевидно что опыта у тебя НУЛЬ, ты даже оказался не в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО проанализировать необходимую ТЕБЕ инфу, лежащую в открытом доступе на спец сайтах. К тому моменту когда ты дорастешь до уровня 20+++ ключей где метовость той или иной профы будет играть существенную роль, сама мета несколько раз изменится.

играй тем кто тебе нравится, до тех пор пока не будшь в состоянии САМОСТОЯТЕЛЬНО сформировать свое мировоззрение, и самому решить кого тебе мейнить, и по какой причине !!! тк для того чтобы быть хорошим танком/хилом/дд не достаточно тупо взять тот или иной спек - надо еще на кнопки жать уметь !

PS
от человека который спрашивает других кем ему играть, вообще очень смешно слышать фразы на подобии: “если у тебя есть свое мнение …”

если ты говоришь ПРО соло игру, то понятие меты вообще не про тебя, тк с пугами выше 10 ключа ходить это извращенство, а викли-ключ можно закрыть без проблем абсолютно любым спеком, если есть желание, и мета тут вообще не при чем !

2 лайка

до асарха ему далеко :slight_smile: вот уж кто в этом деле был тру профи :slight_smile:

Репортнул тебя,за офтоп.Поскольку в начале был бред,после которого я не стал читать.И еще форум этот тоже спец сайт,на котором я могу получить нужную информацию.А ты просто забияка,который не умеет себя вести.

Лайков: 1

Ты грубый,уйди из этой темы.