"пресловутая мета"

10 всего закрыта, для рио :joy::joy::joy:

Что-то уже доходит до смешного: в лфг не в первый раз вижу, как люди собирают в девятый ключ или ниже людей, где перечисляют только что-то из этого перечня: маг, прот вар, рога, дх, рдру. В девятый ключ. И инстантное отклонение в подобных группах даже при указанном рио мейна в 1.8к, лул.

оно тебе не надо. если у тебя 1.9, а значит ты знаешь данж отлично - иди лучше туда, где не требуют ничего либо что-то незначительное. могут попасться как нубы, так и не нубы, а вот в этих 9ых “протвар\маг\фласк\пот” сидят просто гигавагоны, которые даже в незапарываемом ключе будут вайпать пати в самых внезапных местах самым неожиданным образом.

А в чём проблема то здесь? Высокое рио практически наверняка это высокое чсв. Причём ты идёшь твинком, то есть ещё и при этом не затащишь как мейн(чсв и вероятность лива при этом не убывают).
Имхо, хуже такого кандидата - только твинк пацана с 1.3к рио.

Да мне-то и не так уж и нужно, в выходные все равно со своими схожу, просто смешон сам факт того, что в ключ, проносящийся левой пяткой, собирают такой сетап, будто они этот ключ выше пятнашки пушить собираются. А на деле будет лив рандома из-за лишнего пака, вайпнувшего пати, либо из-за запоротого скипа по причине того, что рог забыл отвлечение кинуть или дх в атале не чекнул, где инвизер ходит, чтобы его не зацепить (О да, вот это место - очень большое испытание для рандомов в лоу ключах. Было сломано как минимум три атала, потому что кто-либо ливал после вайпа, хотя на таймере столько времени, что все равно получится успеть, даже забирая этот пак и следующий.)

Вот как сделала моя подруга. Она качнула всех хилов, разобралась в механике класса и теперь может ходить куда угодно. Нужен паловый хил вот вам, нужен друлевый хил и такой есть. Так что, если нравится в хил, хиль по максимуму! Удачи и побольше умных дд!

7.3.2:

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-7.3.2/all/world/leaderboards-strict#role=healer:mode=unique:minMythicLevel=26:maxMythicLevel=99

bfa s1:

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-1/all/world/leaderboards-strict#role=healer:mode=unique:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=99

Че там по 90%?

Ну ок, вот на данный момент:

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-2/all/world/leaderboards-strict#role=healer:mode=unique:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=99

Даже тут нет 90%

Человек с нулевых пониманием ситуации толкает заезженную пластинку…
Cool story, bro…
Ты бы хоть 1.3 навагонил, а то ракуешь ниже этой планки, которую ты по скудоумию ракам и отмерил.

Э-э-э… чё за? Вот обижусь и босса на тебя уроню, “нечаянно”:stuck_out_tongue_winking_eye:

Так это с точки субъективного восприятия игрового процесса за определенный классоспек-) Я не говорю что дк унылый сам по себе, но прыгать туда сюда как блоха для меня более фаново)

Ну вот и попрыгаешь, без моего агро :rofl:
А вообще, а-ля Scorpion из МК, грипнуть со словами “get over here!!” - безценно…массовый “get over here!!” - божественно!)))
П.С. Сбивать этим “не сбиваемые” касты - тоже кайф)

Ну тогда немного релеплея -))
За дх мегаэпично прыгнуть на головы вражинам, поджечь землю ударом кулака и заодно воспламенить их седалища, залить все вокруг огнем скверны, расколоть их души и поглотить осколки став сильнее, смеясь взмыть вверх и приземлиться далеко от жертв пока они униженные и оскорбленные хотят достать тебя твои соратники дорезают их ослабленные тушки-)

П-ф-ф-ф…Сломать хребет, пронзать мечом сердца сразу 5 врагов, от яростного взгляда заставить закипать от страха кровь в жилах врагов, заставить саму землю под ногами убивать врагов, душить их на расстоянии похлеще любого джежая, пить их кровь и завершать их агонии ударами самой Смерти.
П-пафос :slight_smile:

Я первый раз в жизни ливнул с м+… Святилище штормов, после первого босса, в туннеле баба которая лучом тебя убивает и надо в руну зайти чтобы дамага не так много проходило.

В общем то дошли вот до этой бабы… Стоит лок не в руне, на него луч…умирает… дальше стоит прист хил не в руне…луч…умирает… Я ливаю… Простите но это ппц :rofl::rofl::rofl::rofl:

Лайков: 1

Это потому что ты 1400 апнул. Пока был 1к – не ливал. Теория нинзи работает!

7 лайков

Нееее, я после вайпался в усадьбе и ничего, просто когда видишь, ребята стараются и просто ну вот так выходит, что пак случайно лишний спулили, в общем по мелочи всякая беда и тебе не хочется подводить ребят. А когда просто стоят и тупят в наглую это такое себе…

2 лайка

Ну тут возможно они просто не видели руны. Очень много проблем с запуском 8.1.5, проецирование текстур работает избирательно у многих, да и вообще в целом гличей и лагов стало больше, вылезли ошибки которых раньше не было, крашится клиент, сбросились некоторые настройки графики. Я их не оправдываю, но такие проблемы возможны.

Кстати вполне может быть :thinking: но танк я и другой дд стояли в руне, а эти два рдд рядом топтались :thinking::face_with_raised_eyebrow:

-Посоветуйте кем играть.
-Читать я вас, конечно, не буду.

Никого не защищаю, но всё это забавно читать))

3 лайка

Но здесь каждый подтверждает истинность этой теории. Каждый с высоким рио - чсв, а около 1.3к - раки. От чего у тебя горит то?

Даже это утверждение - это тотальный фэил)) на форуме ру-оффа сколько игроков сидит? А сколько всего ключников с рио выше 1к?
Мда-а…состоятельность теории 800-рио ключника строится на высказываниях с ру-форума…:man_facepalming:

Собирай лучше дальше трансмоги, не позорься так больше.

Лайков: 1