"пресловутая мета"

То есть думаешь, вы все тут такие исключительные сидите, а в игру совершенно другие ребята играют?:slight_smile:
Но давай приведи пример исключения из правила.

Ты не знаешь какие ребята играют в ключи, откуда тебе, ждёшь вагона по 3-5 дней на ключик. Не 800-рио лентяю приводить примеры ключников.

Лайков: 1

А мне больше нравится сидит тело с 800-1000рио и пишет чек 1,3к рио… Типо провагоните меня? :slight_smile: зачем требовать больше чем у тебя есть? Я вообще никогда не пишу требований по рио :grin:

Ты слишком зациклен на мне :slight_smile: Недавно искал для тебя пруф, когда поймал на балабольстве, так чекнул твою историю сообщений, это же совсем дичь, чувак - 90% это ответы мне. Тебе что от меня надо вообще, вагонвожатый?:slight_smile: Вот к чему этот пост был, ты только про меня написал, ничего по делу. Твоя аргументация выглядит так: “ты такой-сякой и я тебе ничего аргументировать не буду”.

Его ключ, его требования, не?:slight_smile: Но вообще, там может быть и твинк, а пацан просто не понимает, что 1.3к - худшие игроки в эту игру.

Переживаю за ваши отношения больше, чем за свои :3

7 лайков

У меня вообще появились странные подозрения насчёт этого бычка. Не буду ничего ему больше писать, то ведь реально меня преследует :slight_smile:
Кровьнаруках, договорились, ни поста больше друг другу?:slight_smile:

Не ты меня бесишь, но твои тупые, необоснованные, идиотские высказывания, основанные на минимуме опыта. Тебя вагонят от случая к случаю - в твоей истории пробелы по 3-5 дней без закртых ключей, сам ты чёто потыкался танком, потыкался дд, вагон на вагон, планка твоя 800 рио. Так скажи мне, какого ты смеешь высказывать, про 1.3к - раки, про ЧСВ рандом игрок выше 1к и прочие вещи, коих в глаза не видел? Ты же балабол натуральный, притом наглый, и просто неприятно потея в ключах и повышая опыт натыкатся на…я хз как тебя охарактеризовать, если 1,3 у тебя раки…днарь? наверное…так натыкатся на такое тело просто непритяно. Ты не приятен, уже бы успокоился после 1го сезона - нет, на, во втором сезоне начал свою шарманку про рио и раков. Капец, откуда такие глупые лезут?

Ты не мне ничего не пиши, ты остальным не ссы в глаза, про то, чего не видел.

9 лайков

Так-то это мужик, а не баба. Его зовут Сорн. Резчик рун Сорн.

Лайков: 1

Так я и не писал, что он не может не требовать как бы :wink: он может и 2к написать конечно. Но было бы хорошо как с илвл, чтобы рио был не аддон, а встроен в игру и выставлять ограничение можно было и не выше чем есть у тебя :slight_smile: хмммм а это ж идея, Близзард на заметку :grin::grin::grin:

Спасибо, что поправил, точно ж :smile::sweat_smile:

А толку, если даже сейчас пацаны не ставят ограничение, а просто пишут его в описании и принимают по нему же.

Поздравляю, до самого днища тебе осталось меньше 100 рио, ты катисся вниз-)

А в этом и фишка того, что те, кто не пушит, имеют рио ниже. С нами вообще нет резона сравнивать, это тоже самое, что тыкать пвешера, бегающего на кап, в рейтинг арены(ну или не рейдящего в прогресс). А те кто пушит, но нормально играет, имеют рио выше. А вот эта цифра - пушеры-неудачники прошлого сезона. При этом всё равно имеющие чсв на уровне норм пушеров, ибо они всё равно выше “крабов”, которые не пушат ключи.

Кстати, в этом сезоне цифра будет выше по объективным причинам. Держу в курсе.

2 лайка

Да мне в целом фиолетово-) Я даже от себя ничего не добавил, все написал ты сам. я просто порофлил от того что мне показалось забавным. И на рио мне фиолетово, закрываю ключи по мере сил-) на что накраблю на то накраблю, топы тоже волнуют мало, в этом и разница, кто-то вайнит или тролит на форуме, кто то получает от игры и форума фан-)

Да ладно, какая тут ещё разница. Ты точно также полез чекать чьё-то рио, с чем-то сравнил, с этого сравнения порофлил. Причём рофл самый глупый в стиле “ахаха, выходит что ты сам хуже краба”.

Ctrl+C и Ctrl-V это так сложно сделать-) Особено чтобы от души порофлить. И рофл в стиле “ахаха ты сам себя закопал, глупый”. Да и не надо со мной в дебаты вступать, я в курсе что ты знатный троль и спорщик, форумный “воен”, пытаешься прицепиться лишь бы к чему-то, надуманным тобою фактам-)

Лайков: 1

А я то как потею при этом, ты бы знал. И да, ты кавычки не там поставил :slight_smile:

Да ты уже на монахе сейчас нафик не сдался в хиле. Балом правит рдру, с бром и мощным хпс.

Открываешь на этой неделе ключи, а там везде рдру, ,рдру. Ибо в той же жиле 2 деф Скипа + злобнейший треш и без бра очень туго.

Да нет.просто ты в каждой бочке затычка.вот и все.

Лайков: 1

Фига в теме разборки за рио дикие происходят , сразу видно профессионал на поофессионале , а по теме играй на том что тебе больше нравится , до двадцатьпервых ключей проблем не возникнет от слова совсем