Приглашу друга и вкачаю/одену/спонсирую

Всем привет, кто зашел в данную тему! Приглашу друга для прокачки/получения бонусов и других увлекательных вещей.Приглашения могут принимать все игроки с RU вкладки.

  • Немного о себе и для Вас : 24 годика, топ 1 по достижениям на Свежевателе Душ. В основном играю на орде, но это не принципиально. Помогу вкачать любое кол-во персонажей (у меня 2 аккаунта уже по 50 персонажей). Знаю много разных способов по фарму золота/быстрой покачки.

  • От вас : желательно иметь дискорд/микрофон, для лучшей коммуникации и время на игру :slight_smile:

  • Для связи : BattleTag: Boos#2455 ; Дискорд: Екстеззи#7625 По любым вопросам 24\7!

https://battle.net/recruit/ZX7FHBNWRN прямая ссылка на приглашение.

Вот только взял аккаунт, но не работает по причине того что я живу в Украине.

Осталось еще 3 места - пишите, жду :slight_smile:

Шта? Я живу в Украине и все работает

суть в том, что Украина может принимать\приглашать Украину , а вот у России ограничения :slight_smile: там можешь подробно правила почитать у акции

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

ты темой ошибся, тебе не сюда :slight_smile:

Лайков: 1

Ещё актуально?

Да, 2 места еще есть. С фамильками\золотом для всего необходимого + игровым временем помогу

место еще есть?

да, всё так же 2 места есть. Пиши в бнет все обсудим

Подскажи а сколько сейчас фамильки стоят

Привет, давно ничего уже не меняли. Просто нужно их улучшить до 120 и все. Вот подробная информация Фамильные вещи. Все, что вы хотели о них знать

да, если несколько человек приглашаешь, то не нужно ждать месяц следующий

приглашу тоже кого-нибудь - пишите

осталось 1 место, пишите так же в бнет

Всем привет) Буду ждать новичков и ветеранов в Борейской тундре. С фракцией определимся.)

спс за ап темы)

А можешь бесплатно краткий гайд как быстро качнутся тут оставить )

много тонкостей, которые зависят как и от тебя так и от персонажа. Екстеззи#7625 вот мой дискорд или выше есть батлтаг. Пиши\звони так и быть расскажу тебе :smiley: Просто писать много и это скорей не подойдет по теме сюда) Если как-нибудь соберусь - напишу гайд на форуме)