Призрачный хлад

Здравствуйте. Для подобных запросов необязательно создавать запрос в поддержку. Ответы, как правило, уже есть на форуме. Дело в том, что иллюзия не предоставляется сразу. Ее можно получить, выполнив задание. Задание можно получить, нажав на сферу на хвосте Заколдованного вечного змея, который также выдавался за предзаказ.

Думал там задание только на комплект сэта?

Эм, как бы да. Задание только сет даёт, я у себя в коллекции чар видел задолго до того как получил сет. Сейчас уже на 100% уточнить не могу, т.к. квест выполнен.

Эмм, ну, видимо, её совсем недавно запихнули в квест. Чарка абсолютно точно давалась сразу и никак не была привязана к заданию и сету. Очень странное и непонятное решение от наших уважаемых разработчиков.

Ну не знаю там про чарку не слова в квесте. Только сэт. Не ну что за бред заплатил и в итоге должен еще мучаться выяснять и ждать ответа уже 9 дней

Прошу прощения. Иллюзия действительно должна даваться сразу, а не с квестом. Спасибо за исправление! Иллюзию нельзя применить к некоторым предметам. Возможно, с этим и связан конфуз.

Ее просто нет. Ну вообще.

У меня тоже не сразу появилась, часа через два где-то

Тогда прошу Вас дождаться ответа на Ваш запрос в поддержку. Мои коллеги смогут проверить внутри игры.

Появился. Выбрал другой вепон и появилась чарка. Хоть бы объясняли где искать. Спасибо за ответы в любом случае.

Иллюзию нельзя применить к некоторым предметам. Возможно, с этим и связан конфуз.

Рад, что всё появилось:)

У меня такая же проблема нет чар призрачный хлад ,Что не делал не появилось какой виапон должен быть .120 уровень ?Пробывал не видно чар …

Добрый день !
У меня такая же проблема приобрел Epic Edition нет иллюзии в инвентаре.

Она не в инвентаре, а у Трансмогрификатора в чарках

Какой вид оружия должен быть? никакой чарки у трансмога нигде нет, ни на одноручку, ни на посох. Эпик купил еще месяц назад, сет давно есть, но чарки не было и нет.

https://ru.wowhead.com/item=172177/иллюзия-призрачный-хлад

Здравствуйте, у меня такая же проблема, прошу помочь!

Запрос написали??

Спасибо! Вот человек дал ответ на всех интересующий вопрос! Чарка в разделе трансмога и не на все предметы вешается.

Короче - РЕШЕНИЕ:
1)Надеваем на себя одноручный меч (хз возможно можно что-то ещё)
2)Подходим к трансмогрификатору - чарки как и не было, так и нет
3)Перезаходим в игру
4)Подходим к трансмогрификатору и чарка появилась!

интересная штука, игру вроде купил неделю назад, а чарка появилась только после этих махинаций

Лайков: 1