Призываю репортит бустеров и ссылки в чате

Призываю репортит бустеров и ссылки в чате.
Нарушение правил игры а именно реклама/бустинг.
Видите в поиске спутников очередной покер, гб с ссылкой, буст
Репортите
Вместо мы очистим этот рак из игры, все в рамках игры и законно.
Я каждый день репорчу бустеров и всех кто выше я перечислил.
Самое время вновь погонь убирать перед выходом каты

4 лайка

No pasarán!

Я хз мне они не мешают, есть услуга, хочешь бери , хочешь не бери. Больше похоже, на то что автора жаба душит) Кому не пофиг на них, вокруг всех этих бустов, гдк и прочего создаётся движуха в игре. Это часть игры сынок, выбор каждого пользоваться этим или нет, че у вас горит хз.

Либо он не умеет фармить голд, либо не может себе позволить его купить.

Там фармеров голды нету, там унтермешни рмтшеры, коих надо забанить на веки вечные по железу

Кто-то обидел дитятку. Теперь все кругом плохие.

2 лайка

Солидарен с утверждением рекламы пвп буста и навязчивой рекламы прокачки и прочих помощников. Но гб рейды это святое, на них не позволю.

Пусть рекламятся в торговом чате, но они уже края путают и рекламятся в поиске спутников и в глазике, за такое и правда нужно репортить и баны выписывать. Гб рейды в эту касту не отношу.

Репорчу с момента выхода ТБК Классик, периодически получаю отчеты что такой то человек замутен/забанен

Это портит классический дух, нарушает баланс игры, трудящие обычные работяги кто ни копейки не купил голды ходят по роллу или с гильдией. А ГБ это только для РМТщников кто не может ничего сам добиться в игре. Я не отрицаю что туда могут ходитьи не РМТщники, в качестве кто за голдой за остатками ботоводской РМТшной голды. Меня просто поражают люди кто покупает шмот за голд ценой многих жетонов по 1 месяцу, как по мне это шизофрения, платить за пиксели вместо оплаты самой игры в которую ты играешь.

2 лайка

Пока это выглядит как обида человека с серыми логами, которому долю не дали.

Лайков: 1

Какая обида?
Я в ГБ не хожу и за принципа
Даже если не будет голды на жетон, заброшу ВОВ. Но не пойду в ГБ

Кстати вот текст для репорта Бустеров в Поиске Спутников
Выбираем Прокачка/Понижение Рейтинга + выбираем СПАМ если хотите, если есть ссылки на дискорды и прочее выбираем ещё и реклама, для ГБ рейдов также проделываем
вставляем Boosting in Search for Companions/Бустинг в ПоискеСпутников

Лайков: 1