Призыв к оружию. Змейталак. Альянс

не тред а доставка хонора на дом)) ноги только вытирайте перед оргриммаром

Еще чего, сами потом вытрете

Извините, но зачем вытирать ноги? У вас же там сплошь земля и так? Вряд ли сабатоны Альянса смогут сильнее ее испачкать. Это же не брусчатка и мостовые Штормграда, которые ежедневно моются.

Естественно вытрем! Об ваши трупы!

Очнись. Я сержант и 19 стендинг, как ты думаешь кто из нас больше урона нанес Орде?

В самом верху степей можно забраться на гору - там большая равнина. Живой человек туда ни случайно ни специально не пойдёт, кроме как по моему совету для пвп)
Изучите))) На той равнине даже выход из чатов степи происходит

Координаты для начала подъёма 49.3, 12.3
Равнина в районе 52.3, 6.7

Откройте собственный раздел с хонором. Там есть положение - сколько игроков выше вас

Великий убийца Орды, каковы твои показатели и какое у тебя место? Думаю тебя даже в топе нет.

а вот ляля не надо. у всех стоит аддон, все видят примерное кол-во соперника. и после того как зеленые нагибаторы отъезжают по кд, в течении полу часа нарисовывается толпа в 1.5-2 раза больше.

Лайков: 1

Ну я тебя поздравляю, приходи в воскресенье. Вот на…уй ты мне чето доказываешь? Я рад что ты попортил жизнь зеленокожих.

Какую роль ты занимаешь в своей Гильдии?

Еще раз скажи, у вас там все такие? Если да, то эта гильдия вырывается у меня на первое место худших гильдий альянса с такими неадекватами, даже не умеющими читать, что им ответили, да еще и с типичными замашками а-ля “Ты кто по жизни”. А я думал, что в Сансаре адекватные люди…

Вот этот ответ вообще логически к чему?

А вот этот к чему?

Тебя еще и учить отвечать именно на те сообщения, на которые хотел, а то чувство такое, что тебе пофиг, на какое сообщение тыкнуть, чтобы ответить, главное написать фразу типа “Я лучший дефатель Азерота”

Нашел, спасибо :slight_smile:

Мне кажется неадекватный тут только ты. Мы держали Азурегаса 40 минут при этом я писал в чат и никто не пришел, чтобы ты говорил что нас там не было. В чем заключается моя токсичность? что я отвечаю болаболам вроде тебя?

Перечитай мои сообщения еще раз, выдели фразу, на которую ты хочешь ответить, жмешь “цитировать”, а то вообще ничего не понятно, кому ты отвечаешь и на что. У тебя полный хаос в сообщениях. Приходи, как разберешься и мы продолдим дискуссию.

Это не вы держали, к сожалению азурегаса 40 минут - это две гильдии траили забрать его, но у них не вышло ничего. На третьем трае Альянс вообще не пытался азурегаса отдефать, просто пытались вырезать тех, кто стоял с дебафом от азу ( в глыбе), пытаясь набить Хонор, наверное. Да и альянса было оч мало

Представляешь) Это была моя Гильдия и Серебрянная Длань. Да мы его 1е спулили и отлетели, даже не собираюсь этого отрицать. Всё остальное время мы действительно ресались и пытались помешать и надеялись, что кто-то соберется, но остальные присутствуют только на форуме))

Во всяком случае я сансару много где видел и быстро запомнил эту гильдию)

Ты сейчас просто повторил мое сообщение поменяв при этом стороны конфликта. На большее тебя не хватило?

Подниму тему !
Не передумали же ещё ?)
Чую опять дисхонора наловим но должно быть весело :sweat_smile:

Сегодня буду собирать в дискорде, где-то днем, щас с похмелья отлежусь тока)