Примейды на рандом бг

Не льсти себе. Карман шире держат не так.

Они мешают тебе, для остальных эта проблема не вызывает никаких затруднений. Да и группу из 5 человек премейдом как-то сложно назвать.

Так ты вроде недавно доказывал с пеной изо рта, что они тоже премейды.

Они не мешают тебе, для остальных эта проблема очень актуальна.

З.ы. говори за себя, если уж на то пошло, а не про каких-то там абстрактных остальных.

3 лайка

ТC видишь такую группу ливай да и все, в течении 15 мин можно найти занятие или сходить другим персонажем на бг.
Вчера весь вечер на сборные орды из солянок еа и ру кидало и пару раз на медище (и это не эпик бг).У людей которые в твоей пати выходят играть под пивко на расслабоне против таких групп ,которые водит голос рл,шансы победить равны 0.
И да близы могли бы сделать что рандом бг было бы только для рандомов,а для собранных групп могли оставить порталы (которые до сих пор есть) .Летит такая группа из 10-40 человек к порталу, регается и попадает на такую же собранную группу.Это будет справедливо.

3 лайка

Ливать вы не хотите, найти себе пару-тройку друзей тоже не хотите, а побеждать хотите. Из-за какой-то ерунды устроили проблему.
Вот я вчера тоже проиграл пару полей боя, но я знаю что виноват я, ибо играть с наполовину выключенным мозгом была не самая лучшая идея :smiley:

В игре достаточно способов решения сей проблемы - нет на форуме ноют.

И в качестве приятного бонуса мы получим получасовые очереди, потому что кое-кому лень искать себе группу, ну или начать лучше координироваться.

Проблема в том, что из-за кое-чьей недальновидной политики в области ПвП очереди стали потихоньку увеличиваться: начинаю от сомнительного баланса, заканчивая напрочь убитой системой поощрения за победу (отличная попытка, но реагенты я могу купить на аукционе). И те люди, которым действительно хотелось побеждать на БГ пошли по пути наименьшего сопротивления - они просто нашли себе союзников. Когда против них выходят полузеленые покорители белок это не очень приятно, но и не так фатально как многие тут видят. Проблема есть, но зачем ее раздувать, все решается очень и очень просто. Поиском друзей в игре.

Я тут уже выше писал, про русскоязычного жреца, который по похожей проблеме на англоязычном форуме выдвинул очень простое и хорошее решение, он просто предлагал людям делится своими Баттл.тагами на форуме. Тему модераторы прикрепили, что какбэ намекает нам официальную позицию Близзард по этому вопросу.

Для меня тема найти друзей по интересам уже пройденный этап,когда для большинства в группе находился еще более другастый друг и тебя кикали из пати чтобы освободить для него место.

Это уже проблема абуза дырявой игровой механики ¯\ __(ツ) __/¯

Почему я должен ливать если какие-то не совсем чистоплотные игроки хотят получать не предусмотренное игрой и не обоснованное преимущество?

Лайков: 1

Почему другие должны следовать твоим не совсем чистоплотным морально-этическим принципам и отвергать предложенный игрой функционал, который увеличивает их шансы на победу?

Если кто-то умнее и проворнее тебя, это не значит что он “не совсем чистоплотный” - это значит что он умнее и проворнее.

Кстати, если бы это не было предусмотрено игрой, Близзард бы перебанила весь этот балаган достаточно давно, а они крайне категоричны в вопросах санкций (привет фишбот). Но вместо этого, люди известные своей позицией по ПвП получают MVP на форумах, так-то.

Лайков: 1

Рандом БГ - случайная ротация карт , а не подбор игроков . В ммо всегда социалка решала , БГ/подземелья и ТД . Система баджей была в этом плане куда лучше , глупых тем не плодили.

Не только мне, ага

Ещё разок: “готовые примейды и заранее собранные группы в количестве большем половины состава поля боя” мешают другим игрокам играть в случайное поле боя лишая их шанса на победу. Пусть ходят играют с такими же игруками.

Очки запотели, или просто гонишь, играя в слова и буквы? Или вроде я не доказывал?

Ништяк, землячок

Уважаемый, не всегда есть возможность или желание заходить с кем то в компании. Вообще, сам факт наложения такого ограничения - зайти примейдом, чтобы победить примейд на случайном поле боя несколько тяготит.

Окей, одетые парни заходящие на случайное бг своей командой что тешат? Мне это не нравится и я не считаю это только своей проблемой, я вижу в этом нарушение смысла “случайное поле боя” вообще.

Это отличная идея.

Конечно можно, спасибо за совет, это реализуемо конечно. Только это неправильно.

Пленку смени уже, поставь другую кассету. Двух трёх человек с воисом я всегда наскребу, а толку против деловых фуловых игрунов.
Давай, расскажи ещё раз про социализацию и поиск друзей в лфг.

Почему ты опять и снова приписываешь другим игрокам свои грехи и пороки?

Ты тута свой социал - дарвинизм не суй, суй что то более позитивное.

Много багов и ошибок не было предусмотрено игрой и они постепенно исправляются. Дойдет и до этого вопроса.

Я так думаю дали Меду не за это, а за ту самую социализацию и коммуникацию и ворлд пвп которого нет. За то что он людей шевелил и был хороший организатор. Ну на самом деле же он идейный. Айташу тоже могли бы дать если бы был в форме и ему это было надо например. Эти его андедские забеги на бг вдохновляли.

Получше конечно, слегка.

Лучше отвечай в умных темах.

Читаю вот, читаю, молчу, всё думаю, что сказать. Придумал вот.
Тут в соседних темках бегает паренек и везде сует идею о нерфе хилов, о запрете хилам регать 2х2, мешают они ему. Согласишься ли ты с этим? Ну мешают же играть хилы человеку, че не запретить? Только вот хилам это не понравится, да и их напарникам тоже.
Мне вот совы+шп мешают на арене, думаю, создать тему, чтоб такой сетап запретили, а то мне не нравится проигрывать. И фурики мне тоже часто мешают, пожалуй, и их запретим тоже. Или в отдельную резервацию, пусть между собой там играются.
Тут - аналогично. С чего ты взял, что если тебе мешают группы на рандом бг, им надо запретить так регаться? А если у меня есть стак, мои верные 4 друга, с которыми я люблю вечерком собраться и поубивать рандомов на бг? Мне вот ты мешаешь со своими идеями об отдельном реге, давай тебя запретим?
Тебе уже сказали, что раз это предусмотрено игрой, значит так решили Близзард. Так всегда было и, надеюсь, будет. Что тебе еще нужно то? Хочешь достучаться до них - иди пиши на реддит или на ус форум, или где они там еще читают, но точно не тут. Можешь в игре предложение внести, но какой смысл тут то твоих действий?

2 лайка

Да, но остальные сливаются быстро.

Они могут быть максимум половиной, и то если их закинет на БГ в 10 игроков. А второй половиной будет вообще неизвестно кто. Так что я бы не стал говорить, что против них шансов на победу нет.

Играешь в слова и буквы тут ты. Вырывая куски из предложений, на которые ты можешь хоть какой-то вменяемый ответ дать. Ну в принципе это не так уж и плохо, наверное.

Тебе не поможет, этих бедолаг хватит на полтора боя с тобой в одной команде, токсичность твоя пока никуда не делась.

А почему ты не способен признать, что планета вертится не вокруг тебя, и на твои истерические хотелки всем плевать?

Смотрю тебя задело?

В последний раз это дело поднималось во времена Лича, когда запретили вставать в очередь рейдами.

Которые, внезапно, тоже были твоими ненавистными премейдами.

Мы уже все тут поняли, что твои шансы на победу в честном бою столь малы, что необходимо “увеличение шансов”.
В связи с этим оставлю без внимания твое словоблудие, выделю основное - ты видишь где-то кнопочку “встать рейдом на рандом бг”?

Ты так говоришь как будто это плохо. Если у тебя есть возможность рыбачить сетью но вместо этого, ты будешь пытаться это сделать палкой без лески право твое, но других людей осуждать за это, увы, ты право не имеешь.

Шаблон сломался? Ведь всегда проще ответить только на то, что можешь - а вот сделать усилие и попытаться понять остальное видимо сложно.

Рейдом вставать на БГ запретили вставать еще на Личе, сейчас это может сделать только группа из 5 человек. Сейчас для того чтобы протащить 20 человек на АД и ОЗ надо достаточно сильно подсуетиться. Да и смысла в этом уже особого нет, так как новые достижения на ХК не добавляли давно, плюс ко всему прочему они отделены на остальных. Так собственно говоря в чем проблема? Вы что теперь хотите добиться того, чтобы Близзард запретили вставать группой из 5 человек только потому что это соответствует вашим сиюминутным понятиям “справедливости”. А вот мнение других людей людей вы целенаправленно выносите за скобки.

И хоть бы раз кто ливнул с БГ с мотивацией: “Вот же незадача, мои союзники - собранная пати, наверно даже с воисом. Кажется они помешают мне играть!”

2 лайка

Молодец, не держи в себе, высказывайся.

Имеет полное право на свое мнение и возможность донести его. Однако, правильно обсудить его вопрос в соответствующей теме.

Точно, как автомобиль и парусник, и тот и другой - средства передвижения, можно аналогии проводить всласть.

Создавай тему и обсуждай, твое право :stuck_out_tongue:

:two_men_holding_hands::two_men_holding_hands:

Ни слова от Близзард, только от других славных парней, которые решили так решить, потому что им так удобно играть, не считаясь с другими.

Так собирайтесь в отдельной вкладке со случайными примами против случайных примов - все довольны.

Главное верить! Держись!

Желаю писать здесь. Спасибо!

Встречный вопрос, какой смысл от твоего поста?

Смотри прямо в цитату:

А то что можно на бг успешно пойти больше чем впятером тут выше обсуждали., это совсем не секрет.

Со своей перепутал, друк, не говори о себе “ты”

Наблюдаю иную картину - ты истерично доказываешь, что я неправ, что всем плевать и со мной никто не согласен.

В своих крайних проявлениях социал-дарвинизм служит основанием евгеники и расизма. ( с )
Да меня задевают подобные темы.

Ничего, все впереди, дойдет очередь.

В которых я даже участвовал. Более того, я вкачал на Гордунни дк чтобы вступить в Эшелон. Я туда шел за битвами в открытом мире. На Страже завел андеда, чтобы вступить в Ловчих и рпшить. Но одно дело собрать поход на шторм, другое дело гонять бедолаг по кладбону, зная, что они абсолютно без шансов на победу.

Но люди старательно встают готовыми группами, со своим подобранным составом, их не останавливают “мягкие” намеки о том что не надо ходить так на бг, ведь отыграться на заведомо более слабых таким людям легко и приятно.

И дополнительно добавили любителям примейдов отдельную вкладку “Случайное поле боя для случайных примейдов”, например.

Может и ливнул, почем тебе знать.

Твои понятия обижать слабых и нападать на неготовых не тянут даже на “сиюминутную справедливость”.

Лайков: 1

Мы с Тамарой ходим парой, многие просто не смогут по-другому играть - без сапорта, покет хила и подружки на побегушках. Никто не будет разделять в фан-контенте какие-то прерогативы на груп/не груп ку, тут и так БГ ждешь по 15 минут, чтобы по 40 было? Не 10-12 год, когда за нарисованного треугольного дракона кидали деньги в монитор.
Подобным темам уже сколько лет, не нравится - собирай примы и ходи так же. Оттого что примы исчезнут народу не прибавится.

К каждому слову придрался, какой молодец. Пометил, как троллинг. Тебе уже тут говорили, ты слишком токсичен.
А по теме,

Ага, ведь игру разрабатывал я и эти славные парни, и это я и эти славные парни разрешили регаться группой. Так держать!

Нет, я не доволен. Я хочу, именно что, убивать рандомов. Читать потом вот эти слезки. Соло я тоже играю, но меня почему то не рвёт. Как тебя.

Так я пишу тебе, а не обращаюсь к Близзард. Че ты там про аналогии писал?)
Ну и да, отлично ты с вопроса слился.

ты хоть раз попадал на остров завоеваний?))

Это называется двойные стандарты, поверь в большинстве случаев, у людей защищающих столицу от хорошего рейда шансов отправится на кладбище стремительно идут к 100%.

Чьи намеки? Твое нытье на форуме, это не намеки.

В которой можно еще выбрать с хилами или без?

Когда они вставали в очередь на БГ, им по-твоему должны были выстелить красную ковровую к победе: “О Госпаде, это же %username%, мы срочно должны проиграть!” - так что ли?

Это конечно похвально, но я понятия не имею к чему этот цирк с цитатами?

И Это настолько легко, что люди почти так не делают, забавно, не правда ли?

Надо было сделать это раньше :smiley: