Примейды на рандом бг

Ты правда не понимаешь в чем разница между рандом против рандома и рандом против премейда или притворяешься таким?

8 лайков

В чём вопрос собственно? У всех равные возможности. Кто вам мешает собраться так же?

Вопрос выше был по-русски написан.

Мешает собраться то, что данный режим не предназначен для этого. Он предназначен для того, чтобы система за меня собрала игроков, при этом в нем я согласен с тем, что их качество может быть не супер. Но это уравновешивается тем, что у противника такая же ситуация с подбором игроков, отсутствием коммуникации и подбора нужных спеков.

Премейды руинят этот аспект игры. Не даром в игре по умолчанию не предусмотрено кнопки встать премейдом в рандом.

Если я хочу “собраться” я иду в рейтинговые игры.

12 лайков

В игре предусмотрена возможность встать группой в 5 игроков. На 10ппл, да и на 15 это часто решает, если эти 5 игроков сыграны и адекватны.
А к фулл-премейдам отношусь спокойно, ну встречаются - ну побегал с ними или поумирал/поафкал духом/ливнул и зашел другим чаром.

Лайков: 1

эх, где те времена когда ты попадал на Альтерак против премейда который фармит очки… как сейчас помню иногда ливал через полтора часа :slight_smile:

Лайков: 1

ТС, близзы войс чат прикрутили. сделай из своих рандомов прим с коммуникацией! подружись с посонами в рейдовом чатике и запримьте прим!
пиши про инкамы, смотри по хп товарищей - если убывает у кого-то не в поле - спаси человека!
организуй стадо и собери свой прим)

p.s. играю бгшки соло, против примов веселее, но это для любителей превозмогать.

5 лайков

Гоняйте с со случайными игроками из поиска группы рбг, с воисом и патисонами, вам все условия создали. Зачем рандом бг портить?

Вот пример в карты садишься играть в купе, гаспада напротив раздают из своей колоды, и они знают что они себе раздают козырей комплект. А тебе насыпают честно - что выпадет - то выпадет. Наверное интересная игра.

Да нет, вы ( любители примов на рандом бг ) просто мешаете своими примами другим играть в случайное бг, вы мешаете игровому процессу.

5 лайков

Рандом БГ портят всевозможные долбители в глаза, афкшеры, и прочие бесполезные персонажи, заходящие на БГ початиться.

Вставая в рандом БГ 5ппл гильдейской группой, мы просто снижаем шансы появления подобного, и получаем неплохой фан от БГ.

7 лайков

Вставая на бг своей гильдейской группой, вы должны попадать на такие же чудесные группы, для Вас опять же сделали чудесное Рейтинговое поле боя - показывайте свой опыт и сыгранность, что Вам мешает не понятно.

Чудесные арены 5 на 5 не привлекали? Скил и ещё раз скил! Круть же =)

И вроде бы и не бывает на рбг афкашеров? все для вас, велкам! Скиловые парни против скиловых парней.

8 лайков

Так то оно так, да только мы не скиллом меряться ходим, а поразвлекаться, ХК пофармить, или на ачивку затащить.

Вы своими развлечениями другим мешаете играть. По факту вы готовитесь портить игру другим игрокам, которые встали на случайное поле боя, которым не интересно попадать на сыгранные группы с рк. Смысл “Случайное поле боя” теряется. Зачем мешать другим?

8 лайков

Смысл быстрого матча на случайном поле боя, как это не удивительно, - в быстром матче на случайном поле боя.

То есть быстро сыграть на случайно выбранной карте. Всё, никаких больше смыслов там нет и никто ничего более не гарантирует.

3 лайка

Чтобы пригорало!! а по факту чем сложнее играть тем быстрее учишься ,разве нет?

смысл случайного бг - случайный матч со случайными людьми

Лайков: 1

пригорало - значит специализировано портить кровь другим игрокам, да?

Лайков: 1

Да где это написано?
Вот, смотри - описание полей боя от Близзард: http://eu.battle.net/wow/ru/game/pvp/battlegrounds

Прямым текстом - для рбг надо собрать 9 своих друзей или согильдийцев. Ой! А у меня всего 4. Придется идти на рандом БГ. Уж потерпи)

уж ты натерпишься ходить не будут совсем =) очереди с обеих сторон минимум минут по 5
за уркаганов и по 8-10

Другими словами, ты хочешь всех убедить в том, что ты и подобные тебе намеренно портят жизнь другим игрокам из-за того, что у вас нет друзей?

Не лги себе в первую очередь и не придумывай глупейшие оправдания. :joy:

8 лайков

Я всего лишь говорю что ходить в пати на рандом БГ это нормально.

ходить в собранной пати на бг против собранных пати - это нормально.

а когда хитрецы собирают примы, регая по команде в 15 человек, арати например - это ненормально. Когда 10 игроков регают варсонг сидя в рк - это ненормально - ведь с противоположной стороны люди играющие интуитивно.

4 лайка