Примечание для желающих попробовать пвп в 8.3

С хилом они тем более не разгонятся - их же можно диспелить.
Что при этом не мешает им давать дикий прирост дпс)

Лайков: 1

Ну, значит продолжу танчить Ра-дена ради 2-х пух с щупальцами
ловит флешбеки из ВД, куда ходил за топорами с Левиафана (Спойлер - их у меня не было :laughing:)

А щупла убивать можно) (офк не когда их 3 а ты стоишь фул кидни :smile:) но это также не мешает им быть на 1м месте по дпс.
Эх, а локу я уже все что можно выбил, но его пве абуз не так сильно апает как миликов. А у нас рл не хочет тратить время на хождение альтами в гер :sleepy:
Не видать мне триню с дагестана и пухи с радена…

А с пугами не вариант?

Охх, как раз только что в соседней теме расписал

Как линкануть из другой темы?

а что ты хочешь? там же раки одни, щупла не сбивают, звезды не диспеллят, конечно будут умирать. вот против них команды потратили время на пару м+ и заслуженно выигрывают, не понимаю чего ты этим видео добиваешься. все справедливо тут.

https://clips.twitch.tv/MistyVibrantGuanacoPMSTwin :smiley:

Его к такому жизнь не готовила!

Ну 3ий раздор можно и без корраптов сделать :slight_smile:

Акула попустила просто xD

Это тебе не по наезженной схеме отыгрывать рмпалу. Акула не прощает ошибок!

Вот если ДХ попал бы так под акулу, его бы посреди ключа кикнули.
Разница в требовании к скиллу несоизмерима.

Лайков: 1

сходил я такой сеогдя по фану бг и стычки побегать… такого отвращения к пвп в вов у меня никогда небыло.

перед тем как описывать ситуацию скажу, что у меня 20% версы + универсальная навигация + разор в мейн слоте. + коррапча на прок 800 версы. тоесть в среднем в стан у меня выходит понижение урона на 25-30%

без этого всего я бы падал за 5 секунд. очень понравились ретрики которые в стан под бафом раздора фигачат по 10% хп за 1 гкд. а еще весело было с мунком, у которого вздох знатно от дот прокал (при том что кроме дот мунк ничего не прокастовал и 90% боя пробегал в олене)
и это мне еще попались путка или звезды у противника.

пвп превратилось просто в гонку дпса. если в 3 сезоне еще как-то можно было отдефаться или откайтить фулы противника, то сейчас просто смотришь как твое хп улетает за пару секунд пока ты стоишь в стане.
самое смешное что даже предугадать когда по тебе больно прокнет нереально

Пока не закрыл фул мифик рейд, так и будут убивать.

у вас кажется жир потек)
и как бы и так 470 гир - миф рейд мало что полезного еще может дать для пвп

Ты энх просто, вот спекнулся бы в элема!0!!0!

3 лайка

или лучше сразу в дх - там помимо гира, за тебя будет играть еще и механика класса (вшитое уклонение, лич, …)

Король-лич! (в мете, а если с корраптами на лич, то Император). Побольше уважения к героическому классу!

:slight_smile: