Примы на рандом бг

Почему на случайные поля боя могут попасть люди в полностью собранной группе?

Почему это до сих пор не запрещено?
Мне не интересна такая игра и я прошу внести изменения и запретить подобные неспортивные игры, где одна команда имеет огромное преимущество над другой из-за неправильного подбора соперников в случайный матч на поле боя. Для полных групп предусмотрен режим рейтинговых игр.

Я прошу администрацию этого форума предоставить лично мне письменный ответ по данному вопросу. В ответе должна быть указана точная дата устранения возможности собранным группам играть случайные поля боя против игроков, набранных системой подбора случайных игроков.

10 лайков

Ага-ага. Уже сколько лет и ничего не изменяют. Это не приятно,да.

2 лайка

Вроде олд, а бомбишь как нубятина. Фу такой быть.

7 лайков

Очевидный рофл, не то что бы очень смешно правда.

2 лайка

Добрый вечер. Нам известно, что у некоторых игроков заранее собранные группы вызывают раздражение. Это хорошо. На этой энергетике и строится ПВП-взаимодействие между игроками. Это стимулирует игроков общаться и объединяться, чтобы иметь преимущество.

6 лайков

Не удивлюсь, если ТС попал в своём слабом примейде против более сильного примейда какого-нибудь Резала на эпик бг. Ну и команда ТС проиграла. Посему ТС решил вылить обиду на форуме.
Грусть и печаль.

3 лайка

Мне пару дней назад на рандом бг против меня 2 раза подряд попалось 2 разных прима :О
Ну что им сделаешь? Заставить их играть против таких же примов, чтобы они в очереди сидели миллион лет? Такое себе. Остаётся только играть лучше))

2 лайка

У вас какие-то мазохистские наклонности. Никаких положительных эмоций данные нечестные игры не вызывают.
Для объединения игроков существуют рейтинговые поля боя, если вы внимательно читали первый пост данной темы.

Вовсе нет.

Да. Пусть ждут по 30 минут. Мне какое дело? Я играю случайное поле боя со случайными противниками и союзниками. Мне не интересно играть против заранее собранной группы с голосовой координацией и в экипировке, превосходящей большинство игроков, которые заходят ради очков чести, например.

5 лайков

Скорее всего вы попали на максимум двое-трое друзей, которые вдруг решили размяться перед ареной. Ну и заодно хонора подфарить, для апа шмоток.
Если вы видите, что на Альянсе пол тимы с Гордунни, это еще не значит, что это прим. Это просто почти весь Альянс играет на том сервере.
18тысяч ачивок, а все удивляетесь, что в ММО люди могут играть с друзьями. ЛОЛ

6 лайков

Когда ты дотумкаешь до того, что “случайные поля боя” означает буквально “игрок не знает, на каком бг он окажется до нажатия кнопки входа” и более ничего, а не “игрок играет “честно”, всегда регает один, никто из друзей/знакомых/приятелей в этой ММО-игре ни в коем случае не попадет вместе с ним на поле боя” и прочий бред, тогда ты придешь к осознанию и, может, просветлению.

5 лайков

Нет. Там были конкретные ники, собирающие большую группу.

Твои слова имели бы смысл, если бы не существовало рейтинговых полей боя.

2 лайка

Ничего плохого они не сделали же.

Мои слова всегда имеют смысл.
А рейтбг существует на бумаге. С редкими периодами жизни, когда там гир было проще вытащить, чем в пвешке (см. s1 SL).

Мне такое не нравится.

Ложь.

2 лайка

Болтология твоя утомляет.

Ну, “случайное поле боя”, мне кажется, не подразумевает, что это очередь для соло игроков) Если тебя такой расклад не устраивает, то можешь собрать свой прим или не играть рандом бг.

Лайков: 1

А другим да. Других аргументов у вас нет, лол.

3 лайка

Это тоже имело бы смысл, если бы не существовало рейтинговых полей боя, куда нельзя зарегистрироваться в неплоной группе.
На обычное поле боя можно зарегистрироваться одному. Логично, что там не должно быть тех, кто играет в полной собранной группе.
Либо, для полных групп должна быть отдельная очередь.

Это база.

3 лайка

Очень надеюсь, что ТС не пытался качаться с 0 на рандом бг во времена легиона, дренора, панд и ранее. Ибо там уничтожали заряженные твинки. Где-то даже темы сохранились)

Лайков: 1

Так другие аргументы не нужны.
Для полных групп есть отдельный вид полей боя.
Для соло игроков нет.
Почему?

Это вопиющая несправедливость, которая должна быть исправлена уже в следующую среду. Я надеюсь, что представители Близзард читают и завтра же передадут моё сообщение в отдел разработки.

Лайков: 1