Принимаю заказы на трансмог ПВПшников

Хочу быть похожим на монгола
Готов фармить сколько угодно

Когда я впервые начинал аренить, мне первый пуг написал, что я mongol. Значит ли это, что трансмог из анкиража является монгольским? (я тогда был в нём)

Лайков: 1

Для ретрипалов, пожалуйста, один экземпляр. Пижама-сет не предлагать.

Принял в обработку

Тоже принял в обработку.

3 заказа будут готовы в четверг

На фаер мага интересно было бы посмотреть) Желательно с одноручным мечом, и без попсы типо огненных сетов.

Фармить готов хоть до талого

Заранее премного благодарен

Принял. Так же на четверг. Хуман?

Хуман или хуманша

А мой монгольский охотник?:frowning:

Тк у тебя и так вроде монгольский охотник

Я хотел носить крутую шапку,мех и бегать босиком

Я его принял. На четверг =)
Я писал и тебе ответ, и палу)

Тогда извини,не заметил)

Привет панда, раз уж пошла такая пьянка то и я бы тоже хотел бы заказать себе трансмог.
Играю я за шамана, култирасца, естественно толстым бородатым и брутальным дяденькой.
Я хочу что бы в моём трансмоге сочетались молнии и лава (я же шаман), ну и что бы он был попроще и его можно было носить на постоянке.
Ради такого трансмога я готов на все!, как отправиться лично к тюремщику и фармить его до посинения, так и побегать по старым и древним локация.
Предпочитаю играть на элем шамане и хочу что бы трансмог сочетался с Сумеречным Грифоном Уэйкрестов и обязательно коса за спиной, как мне кажется она там просто обязана быть!

Лайков: 1

Человек написал по форме!!! Уиии :smiley:
Принял заказ на пятницу

Привет, даже не знаю получится ли у тебя трансмог лучше, который мне также понравится как актуальный на этом присте.

  1. Прист, андед, мужской пол
  2. На самом деле можешь сделать 2 варианта) 1 для ДЦ, другой для ШП. ШП - воплощение бездны, исчадье ада. ДЦ - перерожденный ангел хранитель (хз, типо андед). Самое главное - верный слуга темной госпожи
  3. Если сетик зайдет, то выфармлю любой шмот)
  4. ШП/ДЦ, желательно с палкой)
    5.( :smiling_imp: )
Лайков: 1

Лучше моего сета на пш не придумаешь!
Чисто кажуал майндгеймс

Лайков: 1

У тебя сет библиотекаря

Ты не шаришь, это модный лук от луи витон

Сколько стоит?

Нисколько. Я просто делаю скриншотики в свою коллекцию :smiley:

P.s.: Закончил трансмог паладина и охотника, остался паладин-ретрик и маг. После этого выложу ± через часа 2-2.5