Приостановка подписки

Доброго времени суток.
Интересует такой вопрос:
Можно ли приостановить течение игрового времени (подписки) на время отъезда в командировку?
Если да, то подскажите как?
Спасибо.

Нет, увы, подобной услуги не существует.

Увы, но нет, “заморозить” уже оплаченное игровое время невозможно, поскольку Вы покупаете именно период доступа, который ограничен двумя датами, которые нельзя перенести.

На время командировки Вы можете отменить автоматическое продление этого игрового времени.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Спасибо за ответ. Жаль, что такие элементарные просьбы и не выполнимы.
К сожалению уже в который раз убеждаюсь, что политика компании перестала быть клиентоориентированной.
Благодарю за уделенное время.

24 лайка

Всю жизнь так было, максимум могли вернуть неиспользованное время (оплатил, но ни разу не зашел в игру после оплаты).

2 лайка

Вы ж не из службы поддержки.
Для чего сюда писать, не понимаю?
Я задал вопрос, получил ответ, выразил свое мнение, потому что считаю данную политику компании неверной, т.к. данным жестом они сейчас отвернули 3-х игроков. Я явно не спрашивал вашего мнения. Всего доброго.

Лайков: 1

Здравствуйте, Баконеко.

Пожалуйста, обратите внимание, что этот форум создан в первую очередь как платформа для общения игроков. Если Вы желаете получить ответ (только) от службы поддержки, Вы можете отправить запрос в службу поддержки.


Пожалуйста, оставьте комментарий относительно предоставленного Вам ответа на форуме.

Да печально. Сам сейчас задался этим вопросом. К сожалению, это сильно отталкивает, когда выбрасываешь деньги на ветер. Тем более, я плачу, за Время, а не за временной промежуток, бред конечно.

2 лайка

Покупка часов никогда не будет дешевле оплаты определенных промежутков(месяца например), для сравнения можете посмотреть цены в Китае(вроде бы там еще остались мелкие пакеты игрового времени).

Я и не говорил про цену, я говорил про эффективную конвертацию денег в игровое время. Каждый потраченный цент должен отрабатываться, к примеру как когда, платишь за электричество или воду. Я же уже потратил время, зарабатывая эти деньги, а теперь хочу конвертировать мои деньги в другое время, и так же эффективно его тратить, по своему усмотрению.

Лайков: 1

Ну ок, сделают тебе за 1ч времени в игре - 100р, ты будешь играть?

По имеющемуся курсу, день обходится в среднем в 17 рублей, считай сколько должен стоить час. Нет 100р в час игра не стоит, ни одна игра. Рынок должен быть объективен, разве нет?

Какой имеющейся курс ? Тебе уже сколько людей сказало, что цена 1 часа ( если смотреть по Китаю), на много дороже чем стоит игровое время.) Она никак не будет 17 рублей. И такого точно никогда и не сделают)

Вот тебе расклад с Тайвани:

30 часов (это минимум) - 150 TWD.
30 дней - 450 TWD.

Высчитаем стоимость часа при покупке 30 часов и при покупке 30 дней:

  • 150 / 30 = 5 TWD за час.
  • 450 / 720 = 0.625 TWD в час.

Разница составляет 800%, т.е. час игры при покупке 30 часов дороже в 8 раз, чем при покупке 30 дней.

Если у нас так сделают, то 30 часов будет стоить 183р против 549р за 30 дней. Будешь платить по 183р за 30 часов игры? 30 часов без перерыва вряд ли ты просидишь в игре, а значит за 183р ты поиграешь не 30 часов, а меньше.

Лайков: 1

Погоди, а кто говорит про с перерывом или нет, тема о чём, о том, что мы хотим заморозить своё игровое время или расходовать его по факту. Если эти 30 часов будут сгорать, при офлайн как и месяц, для меня это равноценная ерунда. Но, если 30 часов я буду расходовать по факту, то я буду покупать 30 часов. Тема об этом и мы ушли в сторону ценообразования. Опять же мы сравниваем совершенно разные рынки, одинаковое ценообразование тут не возможно, даже принципы доступа к интернету отличаются.

Они будут также сгорать, почасовая тарификация Близзард невыгодна, ведь есть люди, которые играют в неделю не более 10 часов, а это значит, что доход от игры прилично упадёт (они с таких получат условные 183р, а не 549р). За 549р даже лютые заdроты будут играть не 30 дней, а 60, т.е. для сохранения прежнего уровня дохода придется стоимость подписки поднимать в 2-4 раза (если не больше), 30 дней станут стоить 1.098-2.196р (если не больше).

Уезжаю в командировку на 2 месяца , хотел сделать приостановку , но боби котик слишком жадный =/

Лайков: 1

По окончанию командировки вы в теории можете вернуть часть игрового времени обратившись в СП(раньше по крайней мере можно было), единоразово могут вернуть часть неизрасходованного времени, если будет видно, что вы долго не играли, НО уступка разовая и решения принимаются ИНДИВИДУАЛЬНО могут и отказать.

п.с.
Я бы не тратил эту возможность, если осталось условно полмесяца оплачено.

Было бы неплохо если была функции приостановке подписке (само собой ограниченное количество раз. Один раз в 3 месяца или подобное) чтобы если человек оплатил пол года а ему нужно отъехать на 3 месяца или по иным причинам не заходит в wow можно было остановить подписку. Можно даже с временной блокировка аккаунта до разморозке.

3 лайка