Приплыли

Ой, да нашли из за чего не спать. В жизни видать не хватает своих проблем, что вы за чужие переживает. :unamused:

7 лайков

Очень тебя понимаю, мысленно с тобой. Не могу до сих пор переварить все это. Мы здесь все как в воду опущенные ходим по Орибосу.

Сегодня в торговом канале какой-то человеческий мусор пытался выгораживать этих… нелюдей.
Мы быстро скооперировались и выключили его из игры через систему жалоб!

От такого единства и взаимовыручки нашего сообщества стало чуток теплее на душе.

Вместе мы можем многое поменять!

12 лайков

Что за эгоизм? Мои проблемы - должны быть проблемой всех :smirk:

4 лайка

Может близзард даст кэша этим девушкам и дело закроют. Все таки они просят денег за моральный типа ущерб, дадут каждой по миллион и попросят сказать, что типа так получилось и тд и тп.

Убить вов прямо не убьет, но на выходе контента определенно скажется. И на повестке, и на сюжете, и вообще на всем, что касается игры. Кажется, ком набирает серьезные обороты.

6 лайков

То была известная мадама, между прочим. С нее и начался цирк с конями, геймергейтом прозванный… :smirk:

2 лайка

Долларов? Ты чего?
Так… хочу в близзард. Приставайте :roll_eyes:

2 лайка

да я бы сам за миллион долларов сэмулировал бы харассмент.

У меня есть идея.
Мужики, собираемся в одном подвале, одеваем латекс…

ребята на стороне делали себе спокойно ремастер ,их заметили ,подняли ,а тут от оно как ))))сидят щас такие и думают - блин ,куда мы попали .

2 лайка

…и получается часовня последней надежды? :thinking:

13 лайков

Да зачем его жена то? :roll_eyes:

Отпаладинь меня полностью :relaxed:

Лайков: 1

щас такое время, на доносах деньги делают. Тем более с активижн урвать кусочек лакомый на пару лимонов и лежать на гаваях с тройничком.

С тройничком разработчиков из, например ЕА. Потом подать на них в суд и повторить уже с юбиками…
Звучит как отличный бизнес-план.:thinking:

4 лайка

ЕА может и хочет, но не может :smirk:

Это официальный источник?

Лайков: 1

главное ,что не признан инагентом )))пока что .

Простите, я совсем не в теме. Всё, что я читал по этому поводу не обладает никакой конкретикой. Какой-то иск, какие-то домогательства… При этом компания тысячу лет работает по удалёнке… Что там произошло то?

Возможно, я сейчас лютую глупость сморожу, но на мой взгляд выглядит это всё как некая отмазка перед комьюнити, что бы не отвечать на вопросы “где деньги, Лебовски?!”, где игры Б.? Что-то похожее, вроде, было перед пандемией.

6 лайков

Ну это я пишу откуда взял. На самом нуп клабе есть ссылки на твиттер. Я бы прилепил ссылки, но “спасибо” близзам, не могу этого сделать.

2 лайка

Все источники берутся с твиттер-аккаунтов сотрудников . И кто там работал. Есть высказывание Криса Метцена и Майка Морхейма.