Приручение двух одинаковых экзотических питомцев

Можно приручить двух Стремительных Лап, например?

Да. Приручаешь. Ждешь респа. Приручаешь еще раз.

Я только что на собственном опыте убедился. Двух экзотических (духов зверя) приручить нельзя.

Экзотическое животное не всегда = дух зверя, но дух зверя всегда = экзотическое животное. Двух экзотических животных приручить можно, двух духов зверей – нельзя.

Лайков: 1

Как я тогда с двумя Гонками бегаю, м?

двух Стремительных Лап нельзя приручить.

можно

можно

это вроде лиса? не пробовал ее приручить, почему нельзя?

А чем Стремительная Лапа отличается от Бульвинкля, Арктура или Банталоса с Локе?

Тем не менее я бегаю с двумя Банталосами.

Возможно есть ограничение на двух одинаковых петах при себе (я не в курсе, если честно). Но скинь одного в стойла и приручай второго на здоровье.

можно. только что проверено, приручены с разницей в 5 часов, столько был респаун.

Лайков: 1

У меня всех по два :woman_shrugging:t2: Не было проблем ни с приручением, ни с постановкой в стойла. Сейчас бегаю с двумя Локе

Это заблуждение, четыре банталоса весело машут крылышками

Любое приручаемое животное можно приручать по несколько раз, так же и духов зверей. Главное было бы свободное место для приручения

А с какой целью нужно четыре штуки? Два понятно

Я достаточно много заработал на продаже редких хантовских петов-это, так сказать, реклама, не более

А их можно продавать?

Угу. Просто платишь челу, который создал чара на РП-сервере и заинвайтил тебя к пету. К слову, сам так же можешь делать, не платя никому денег

Потому что слишком много лис получится вместе с персонажем. Особенно, если вульперу ещё на лису посадить )))

Лайков: 1

:rofl: буга гашенька)))