Прист/азеритки или приплыли

Близы с упорством заслуживающим всяческих похвал…убивают все желание играть в ВоВ.
Вроде вот и вульперы и радуйся.
Не тут то было.

В патче 8.2 холи прист не хватал звезд с неба, в патче 8.3 единственное место где класс является МИД тиром, это рейды.
Да М-ключи прохилить можно, но и там прист на дне рейтингов.

Шп убит абсолютно, его не хотят видеть в М ключах и рейдах, он занерфлен до состояния не стояния.

ПВП, прист не живёт, практически никак.

Со всеми этими вытекающими и желанием сменить класс, ты наталкиваешься на то, что Эссенции надо крабить с нуля, все.
Репутации, вечный дворец… отнестись к этому абсолютно спокойно, не выходит, на это надо угробить минимум месяц игры.

  1. Тема #100500 сделайте азеритки общими на аккаунт.
  2. Сделайте уже с пристом что ни будь, поднимите с дна рейтинга…
6 лайков

не пойму, рейтинг кнопки нажимать мешает?
если что я серьезно, без троллинга. в чем беда с шп?

1 пункт-согласен отчасти, некоторые пора бы разшарить (такие что за гринд репы/прокачку бича в Назжатаре) ПВП нет-тут ты уже докажи что можешь за каждый класс набить 1600 и подождать :rofl: а если серьозно, то упростить, если на ком то уже имеешь Эссенсии за ПВП/Арену
ИМХО
2 пункт-тебе Блязы ответят как про котов “кто то должен быть на дне”

2 лайка

Беда с котами? У друида 4 спеки и какая-то, да нормальная.
Прист же на дне рейтингов во всех спеках.
2 хил спека и единственный дд, все плохо.

Лайков: 1

На самом деле с нуля не так трудно все сделать. Да придется посидеть позадрачив@ть, но все же это ММО как никак.

Вот этому персонажу 3 недели. Почти уже все сущности 3 лвл, за исключением пары нужных +-.
Так что лучше начать кого то с нуля будет проще, да чуть растянется одевание на пару недель, но на выхлопе ты получишь гораздо лучше чем есть сейчас, хотя бы из за того, что играть будет комфортнее и приятнее.

Каждый раз как плодится тема про приста, там написано одно и тоже прист плох прист дно прист занерфлен прист 0. но при этом прист продолжает быть в середине таблиц. в частности своим мейном пристом я играю арену на 2к у меня рио 2к 4сезона уже так же я в основе рейдового состава казуальной гильдии ( убивающей фул миф контент актуального рейда). Может быть это вы плохи и вам не стоит играть пристом при том может проще качать новую мету каждый патч и врываться?

2 лайка

да ладно??? вы нзота в мифе убили?)))))

Неуважаемый тролль ДК. открой список ачив и погляди убийство боссов. будет и Нзот в том же списке убит занерфленым донным пристом. а мой пост был к тому что все возможно для тех кто хочет, включая твой стремненький байт.

твои слова? твои, актуальный рейд - нзот, ты сел в лужу, ну так хоть посмейся со мной, это во первых.
во вторых “открой список ачив” , чей? зачем? это ты рисанулся ты и предоставь (причем не с мейна) а теперь что то доказываешь, что мол я тролль, ну начнем с того что я хуман ДК =) на этом и закончим)

2 лайка

добро пожаловать в интернет, тут на словах все нзота убивали в соло)), ты б не словом а делом показал. с твина рисоваться и давать советы легко.

Лайков: 1

а зачем мне кому то что показывать? кому надо сам найдет. а трольки вроде тебя только кукарекают что им нужен пруф. используй гугл это интернет тут можно найти все

Не сказал бы что прист дно, но он и не сильный, типичный середнячок, очень не любим пугами. Полноценно играть можно только со своими группами.

Специально для дк, вот мейн приста выше

2 лайка

так. ты рисанулся что закрыл актуал миф, и ты не предоставив пруф заявляешь что я тролль?.. сходил бы ты к доктору)

Спасибо, но жалко что какой то сторонний персонаж вынужден отвечать за слова клоуна)

Лайков: 1

Ты ведёшь себя как циркач, жрица выше по факту все расписала. Есть правда в ее словах? Есть. Должна ли она носиться и доказывать что-то чуваку, который даже шутить смешно не умеет? Едва ли.

По теме. После 8.2 присты стали играться лучше, и в рейдах я вижу засилье именно пристов. В м+ все нормально, если есть руки и понимание, что делать. По шп не скажу, мне они гораздо больше нравились в Легионе, поэтому на шп не играю. Дц трудно подтянуть, но в рейдах норм, в м+ очень требователен к таймингу.

2 лайка

я? циркач? чел заявил что закрыл актуал миф. я иронично уточнил, а точно ли он завалил нзота? но он вместо того что б признать что имел ввиду не ниалоту назвал меня троллем, ты либо не очень умный, либо без таблички САРКАЗМ шутку плохо некоторым жрецам видно))

Мелкий тролек прекрати выдавать желаемое за действительное. и прочти своими слепыми глазками что написано мной. ТАМ СЛОВО Убивающей. НЕ УБИВШЕЙ. так что все еще впереди и в конечном итоге там будет и эпохальный Нзот.

3 лайка

Он не сказал, что закрыл.

убивающей
Это глагол настоящего времени. Его гильдия в данный момент убивает мифик контент (очевидно, подразумевается освоение)
Я вот просто не понимаю, неужели вот по кайфу к словам придираться и такой фигнёй страдать?

Лайков: 1

ты туповат либо не умеешь в русский язык, 4й сезон - Ниалота, ты либо сезон не уточняй, либо учи Русский, вы 1й пролет только осилили, вы не “убивающие фул миф” а трающие

Лайков: 1

Только очень большой тугодум не поймет, что имела в виду та пристка в том посте. Советую сходить за глицинчиком.

5 лайков