Притеснение сексуальных меньшинств в игре

Гы, забавно что эту тему поднимает орк жирный бульдозер

Кому смешно, а кто всю жизнь с этим)

Не понимаю какие проблемы с “плоxую, Олегoвна, и hоmо sapiens”, а вот в игре можно обойтись синонимом “мужеложец” :slightly_smiling_face:

2 лайка

Содомит!!
По-моему лучше звучит :face_with_monocle:

3 лайка

Это всё что тебя беспокоит в этой жизни?

Чат-фильтр в близзовских играх максимально тупой, конечно. Пример с хомо сапиенсом тому подтверждение, но на самом деле в лгбт-сообществе словa гомоcексуалист и гомоcексуализм обычно имеют негативный оттенок, обозначающий болезнь(коей раньше считалась эта ориентация). В противовес этому применяются слова гомоcексуал и гомоcексуальность соответственно, что уже однозначно говорит об ориентации человека без какого-то негативного подтекста.

Лайков: 1

Я даже не могу написать слово пло*ую из-за буквы Х.
Хотя слово не матерное.
Меня удивило это, когда отправлял сообщение.
Т.Е. я не могу использовать слова “плохая” в винительном падеже на этом форуме. Все из-за запрещённой части для фильтра в окончании.

на рф натуралов притесняют, потомучто это меншенство

2 лайка

Застраxуй плоxую xулиганку

Хорошо что притесняют и что на территории РФ пропаганда уголовно наказуема :relaxed: Близзы не дураки

2 лайка

А что столько приятных людей собралось на форуме? как не захожу(редко) а тут штиль…
Рад всех видеть)

Так жирно что никто не повёлся, лолкек.

Ещё одно подтверждение, что боты заполонили вов

Я паладин простой, вижу троллинг, репорчу.

Заполонили!
КИИИБОРГИ!
Всю планету!
:smirk:

Оно же, вроде бы, уходилло из игры. И не первый раз. Вот и думайте, стоили ли изменения 9.1.5 того, что оно вернулось…

Лайков: 1

Судя по неуёмной активности - ненадолго. :roll_eyes:

Лайков: 1

Пал,что пошло не так? Тебя разбанили?))

Предлагаю создать сообщество “Дети Олегов”

А Лена Головач не блокируется? :eyes: