Приятная новость для ПВПшников в 8.3

Я конечно не знаю коэффициенты, но аналог миф шмотки мне кажется будет долго фармиться. И не факт, что условные штаны на 30 илвлов меньше, но с нужным коррапт эффектом будут хуже миф шмоточки с сокетом.

Для эпохальной шмотки нужно собрать 200 частиц. Частица падает с 50ти % шансом на арене. Соответственно нужно сделать где-то 400 побед ради одной шмотки.

А кто-нибудь тот мусор зелёный для шмотки у вендора зафармил хоть раз? А то каждый кап какой-то мусор падает, который менять можно на шмот, но ща сезон активно играя - не набрал нужное количество.

2 лайка

За них дают итем для улучшения шмотки, лвл зависит от рейтинга. Обменял 1 шт на мейне чтоб продать за 50 голды, я успешный очень.
А стоп, я вообще не о том подумал.

Оно просто у меня валяется на всех чарах без дела. Прикола от близзов я не понял, если в прошлых сезонах этот беспонтовый мусор хоть денег стоил, то теперь он просто копится.

Их можно будет продать когда сезон закончится.

Ради 2. 200 частиц надо не на крафт шмотки, а на крафт очередного “кристалла бездны”, на котором будут крафтится шмотки. Он делается 1 раз.

П.С. Я там глянул сколько руды на крафт понадобится и пошел срочно обносить аукцион )

ты про

?

Нет. Я не про ап, а про монетки( или что там ), за неудачные броски монет за арену. Их можно было менять на никчемный шмот, с учетом того, что тратилось 10 бросков монет (5недель), чтобы полутать 1 шмотку гарантированно у вендора с низким илвлом.

Сейчас фиговин нужно не 10, а 40, и дают за них это
Также их по 2шт дают за каждый кап и по 2шт в неделю за призыв к оружию.

А тогда требовалось 10. У меня даже на мейне 40 за ВЕСЬ сезон не набралось. Клоуны у близзард там сидят и носами пищат.

Это потому, что у тебя нет мейна :sunglasses:

Это потому, что их 38 штук, а до конца сезоне 4 дня.

У меня набралось :clown_face::metal:t6:

Тупа кловун на анхолике

Лайков: 1

Я тут подумал. А ведь система апгрейдов пвп шмоток идёт на пользу пвпшникам : например вы пвп_бог и вам падает низкого илвла шмотка с идеальными статами и идеальным корраптом третьего тира. Как пвп боярин вы сможете её улучшить рано или поздно. А вот пве плебеи свой аналог не смогут. Маленькая победа? :thinking:

Не, не смогут.

Друид - воронка в бурсты и уходишь прыжком+котом вокруг пиллара, стан клон в ускорялки.
Прист сам даст я извиняюсь ДЭМАДЖЕ)
Пала ты думаешь пробьешь в 3ой бафф? В -20% дамага?
Шаманы тупо рест ин пис.
Монки тупо рест ин пис.

Ну шанс выбить нужную шмотку с корраптом нужной градации просто призрачный.

Твоё первое сообщение на форуме и такая откровенная чушь. Мог бы и постараться, а? :anger:

Ну дык. ПВПшнику-то по итогу потеть больше надо, чтобы добыть шмотку макс илвл, чем пвешнику. Тот рано или поздно в овергире будет щелкать 15-ки как семечки, а в пвп рейтинг надо, чтобы апалку получить.

2 лайка