Проблема ковенантов

На данный момент я разочарован только одним аспектом в ШЛа. Я кайфую от ковена вентиров, вся эта тема с замками, надгробиями везле и сумраком мне доставляет. Я хочу звание Графа, а не рассола зимы. Я хочу иметь красивый вампирский сет на ханта и надгробие за спиной, а не ветки с веревками и листочками(сет фей тоже неплох, но вентиры лучше). Но к сожалению если я хочу сделать свой чек лист и играть со своим стаком при этом не руиня 20+ ключи мне обязательно надо брать фей так как это лучший вариант для меня, а вентиры - худший. Феи тоже по визуалу неплохие, но у них проблема в том что существуют Вентиры. От игры сейчас я не испытываю удовольствие в полной мере потому что я должен играть с феями и это удручает. И мне очень жаль что близзы не послушали админов классовых дискордов и Экзорсусов когда еще на бете они говорили про эту тему. При этом я вижу много людей которые берут ковен из-за прибавки урона, а не визуальных предпочтений. Этой темой я хочу достучаться до близзов и чтобы они сделали свою игру лучше, а времяпровождение игроков более приятным (я оптимист ^^)

Лайков: 21

Истину глаголишь, только вот темы в нашей ветке форума Близзов мало интересуют.
Сам же написал, что они не прислушались к фидбеку Экзорсусов и представителей классовых дискордов.

Я бы ханта тоже хотел засунуть к вентирам, ибо во время прокачки ханта прям проникся духом Ревендрета (чего не произошло во время прокачки основы), но увы - не фортануло, как говорится.

Может в будущем что-то и изменится, а пока собираем корнеплоды в Арденвельде.

2 лайка

Если по чаще поднимать эту тему мб другие люди тоже начнут высказывать свое мнение. У меня хил из стака с такой же проблемой столкнулся, и на вопрос почему он не напишет про это на форум он ответил: “моё мнение ничего не решит”. Я к тому что таких людей очень много, и они боятся проявить инициативу. И надеюсь эта тема поможет им ^^

Лайков: 1

Фигня полная, бери что нравится. Нравятся вентиры играй ими. Тебе нету разницы и феи тебе больше не дадут урона . Как и большинству. Так что проблемы попросту нет. Это касается топ гильдий только. Где даже 3% решает.

12 лайков

Не, не очень позиция, уж извиняй.
Хант с вентирами сейчас не даст даже близко того дпса, что даёт хант с феями. Паки просто аннигилируются, и речь не о каких-то космических ключах, а о банальной полезности.

12 лайков

Нет, к сожалению это решает. Судя как выглядит абилка у вампиров их делали под онли ст, но вентиры плохи даже для ст, и при этом я занимаюсь в основном ключами. При этом вентиры неплохо так ломают ротацию. Так что к сожалению вентиры очень плохо заходят хантам(мб только сурвам в пвп зайдут). Может быть твоему классу это и не решает. Но для моего класса это существенная разница

Лайков: 1

Вы не верно меня поняли. Это решает но не для вас. Без нигатива если что. Поэтому пофигу что брать. Вот что я пытаюсь донести.
Ну будет у него скажем в ключе оверол не 3.3к а 3.1. Зато он будет играть в кайф. Даже если он жать не будет, ничего не изменится.

4 лайка

паринь с героиков поясняет за 20ые ключи, кекв.
ты ещё скажи, что метовым классом быть не нужно, если не собираешься брать топ10

это уже 7%, а не 3%.

14 лайков

Тут еще надо смотреть на то когда нужен урон в ключе. Допустим вентиры и феи равны, ещё раз выделю ДОПУСТИМ, вентиры не бурст способность и урон я буду “размазывать” по всем пакам. А на феях я могу бахнуть сложный пак как адк и пойти дальше давать средний дпс по ключу. Профитнее будет 2ой вариант так как из-за размазывания дпса я не смогу разогнать себе урон по пакам.

Лайков: 1

Зачем нападки то=) я же вполне серьезно. Хочу открыть глаза вам. Ты не даже не знаешь кто я чтобы что то писать, зато я знаю кто ты. Ладно на этом закончим.)) Решайте сами.

Лайков: 1

Можно ненадо? Давайте мнения, о том, что абилки ковенов ничего не решают вы отнесете и положите в укромное место.

16 лайков

Судя по тому что ты пишешь, ты хочешь чтобы никто не поднимал эту тему. Из-за этой ошибки близзов я теряю 3 сюжетных линии, 12 сетов на трансмог, маунтов, звания и т.д. Я хочу получить контент и от этого контента получить положительные эмоции.

2 лайка

героик паринь с 1к рио, альтернатив не наблюдаю, твои слова это подтверждают.

там будут ещё интереснейшие моменты проскакивать, в виде самых высоких ключей малдракуса только с некролордом в пати, т.к. флаг в данже даёт 10% версы и хасты. и т.д. и т.п.

Про этот момент я знаю. Эти прибавки очень ощутимы. Хорошо что у меня в стаке есть все ковены и можно по поводу этого не париться ^^

Вы с вайном на месяц-другой опоздали

Поддерживаю ТС. Не хочу идти к чуждым мне, но топовым для рестора некролордам. Пожалуй единственный момент, который огорчает меня в новом дополнении.

Лайков: 1

“Я хочу некролордов, потому что они крутые! А приходится играть за фей, потому что они дают прибавку в 5% дпс” (с) Рвота Павел Сергеевич, аннигилятор ключей 3-его уровня сложности

16 лайков

Близзы - они как одна страна в центре Европы, 97% народа - против, но власть имущие слышать не желают ничего, ведь у них есть механогномы с дубинками и анжинерские автозаки. Вентиры - one love)) и плевать, что ни в один инст даже в обычку не возьмут. Каждый сурамарец все равно в душе - аристократ, и купаться в зеленой жиже, собирать цветочки или, еще того хуже, предаваться содомскому греху - как-то не комильфо))

6 лайков

Согласен, чувствую себя пенсионером с этими феечками, как будто жизнь кончилась и я на своем огородике выращиваю ботву сижу, но увы мне для пвп пока что нужны феи, ну или кирии на крайняк, но Пелагии меня тоже не воодушевляют как лока)

Лайков: 1

это да, “все смешалось в доме Облонских”))))

Лайков: 1