Проблема оплаты

Пытаюсь купить услугу/игровое время через qiwi - пишет после ввода номера телефона : выбранный платежный метод сейчас недоступен.

Как поступать?

воспользоваться другим методом оплаты

В натуреее, как я сам до этого не дошел?

Вот только PayPal/карты у меня нет.

Система предлагает киви - я выбрал киви. Она не работает.

ну ничего, зато я вам подсказал

ну это ваши проблемы, заведите

бывает, для этого и есть возможно оплатить другими способами.
а лично вам советую ознакомиться во с этим

и по сколько вы сами можете не найти то о чем я говорю я тут процитирую
“Примечание: форум не предназначен для обсуждения затруднений с оплатой и управлением учетной записью Blizzard. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки напрямую, и мы постараемся вам помочь.”
ясен смысл написанного ?

Так киви позволяет сделать виртуальную карту и оплачивать ей, делов на пару кликов мышью. После оплаты можно закрыть.

С 1-го января этого года многие зарубежные фирмы не принимают оплаты с QIWI/Яндекс.Деньги(ЮMoney), WebMoney и еще кто-то.
Воспользуйтесь другим способом оплатить услуги Blizzard, если нет - заведите.

Upd: Вот даже выше посоветовали сделать виртуальную карту.

Это не мои проблемы. Предлагаемый способ оплаты не работает. В этом проблема. Что касается правил форума - я тикет написал, среднее время ожидания 32дня, понятно что месяц ждать не буду, но в моем случае нужно срочно решить проблему. В любом случае очевидные “советы” и “подсказки” от тебя НЕ нуждаюсь, надеюсь ясен смысл написанного ? Спасибо.

Вот это дельный совет, спасибо, если вопрос не решится, то придется этим заняться

Знаю, только вот 2 недели назад делал оплату и не было проблем

2 недели назад был февраль, с марта могло все измениться :slight_smile:

Не было времени ждать ответа от тех.под , решил воспользоваться советом - и это реально помогло, спасибо

Лайков: 1

всем спс по киви - совет помог!