Проблема ПВП с навязыванием ПВЕ

Тогдашнюю нормальную арену близы превратили в нынешнее облизывание своим убогим виденьем пвп, тут уже не моя вина

Лайков: 1

с таких что тебя по килам противник делает всухую, но всеравно ваша команда вин.

самый простой пример “соображалки” на бг:
на низине арати стандартное начало - чек стойл/фермы, толпа на лес, толпа на кузню, на шахту идет 0-2 человека. на старте пока все влетают в замес 1 человек может пойти отбирать у противника стойла/ферму. в случае если у противника на дефе не остался никто (ну бывают отсталые что без дефа играют) это халявная точка. если на дефе 1 кто-то и его получается забрать, то это как минимум уменьшит прирост очков победы у противника секунд на 30 и оттянет 2-3 противника с других точек на деф.
другой пример на том же арати: бежать толпой на лес, когда у противника пол тимы мунков, пристов, шаманов и + к этому противник еще и альянс со своими култирасцами. и при этом у вас все милики

Это называется рак мозга

не поверишь сколько раз видел такой диагноз у противников) особенно когда фурик противника возле меня (когда я скручиваю их флаг) недодумывается сделать вихрь, который у него бесплатный, без кд и идеален для античека (фурик если что не был в контроле). результат - камбек на гилнеасе со счета 400-1200 до счета 1500-1400

А что за прохождения ключа не дают одно и то же что ли? Мне в прошлом сезоне пять недель подряд парки падали я уже без них ходила а они все-равно падали.

я пока новое пве фармил меня из рбг сообщества кикнули заклеймив пвешником. И пошёл я в пве пушто не могу смотреть как моих пацанов на рбг раскатывают лазерами, тринкетами итд

невероятно грустная история с этими вашими абузами, даже рандом бг менее приятно стало катать, хотя сам являюсь обладателем всё тех же абузов тринкетов и относительно большого итем лвла по сравнению с бг босотой

но хотя бы спасибо что не как в катаклизме с лег кинжалами, посохом и фиалом из ДД

У твоего паладина 406 илвл… 9 уровень чести… Но ты конечно не босота, а АТЕЦ всея бг руофа…

Кому то невдомёк, что человек может обладать несколькими аккаунтами? Мейн в бане на форуме.

надо было всей пачкой фармить чтобы не кикнули)

Конечно в бане…

Представь, и такое бывает…
h ttps://gyazo.com/5125c9dfb86e1b91138d6cf255076c59

Дренор нравился в этом плане.

Мож я конечно не понимаю, но на заре ВоВ (на пиратке, но не суть) ходили в данжи, чтобы уничтожать противника… Арен не было, БГ как то не игралось, месились везде и всюду… Стрэнж, Гадж были усеяны скелетами всегда…
Что изменилось? Да зажрались игроки! Мне вот как раз сейчас и нравится разноплановость: хочешь арень, хочешь фанься на БГ, хочешь исследуй мир, белочек целуй, а хочешь - гуляй по инстам…

изменилось отношение компании к игре - теперь есть мета спеки ими и играют везде. твой спек/класс не в мете? - твои проблемы ,а не компании.

Знаешь, я играл в Дьябло до ВоВ, и играл паладином… то есть не знаю чем, но для меня Паладин это нечто эпичное, с историей, и начхать мета или нет (вот же придумали слово)… На классике ретом попаболь была, в БК шокер зашёл, в ЛК рет и холик… сейчас прям постоянно перебиваюсь под настроение… и пофиг было, в топе класс или нет, просто нравится лорность паладина… отыгрывать роль старался… а сейчас народу подавай чтоб всех убивало, желательно пачками, и чтоб кнопок поменьше было (ох как я тащился с 3 видов джаг и 5 печатей!)

Блин… печать света, мудростичегототам, правосудия, праведности… ЗАБЫЫЫЫЛ :scream_cat: