Проблема при оплате золотом

Кто разобрался с проблемой? Голды более чем на 32,9% больше в сумках, и на ауке жетоны есть.

Уж не знаю что она там использует. Но время закончилось. Игровой валюты в почте достаточно (чуть больше даже), но … кнопка активации подписки за игровую валюту из интерфейса недоступна, только “Возобновить подписку” , отправляющая на сайт. Что там разрабы мутят - фиг их знает. Такое ощущение, что вместе с блокировкой почты внутри игры блокируется и ее доступ для системы оплаты.

P.S. Помнится, в лохматые времена, когда Виндовсы были еще страшные и не умели работать с CD-дисководами, к приводам прилагалась дискетка с драйверами. И только один производитель выпендрился и записал драйвера на красивый CD-диск. Все было превосходно, но вот было только одно но… Чтобы их прочитать, нужно было сначала установить дисковод в систему. А чтобы установить дисковод - нужно было прочитать драйвера…
Похоже, тут та же беда. Пока не оплатишь, доступ к почте закрыт, а пока закрыт доступ к почте - не оплатишь. Как-то так.

P.P.S. Сделали бы уже кнопку, чтобы минут на 10 раз в полгода разрешало зайти на аккаунт и добраться до аукциона. Куча народу избавилась бы от этого вечного геморроя с тем, что какие-то функции вечно глючат из-за того, что разрабы не могут удержать в голове элементарные вещи с правами доступа к элементам интерфейса.

Держите золото на персонаже лоулвл, если не покупаете жетоны заранее.

Что бы жетон можно было купить сейчас нужен приличный запас голда ~ 20% я бы сказал(официально на 10-13% нужно больше) , судя по отзывам за последние месяцы, цена на жетон сильно скачет.

Ну да… Что же меня ждало “интересного” при всех моих злоключениях:
лоу-левел не помог, даже при наличии голды в сумках аук недоступен, почта - тоже. Только через экран выбора персонажей. А тут … подкрался вот какой сюрприз:

Вы можете оплатить 30 дней игрового времени игровым золотом. Сумма будет поделена на части по числу ваших персонажей в этом игровом мире с тем, чтобы каждый из них заплатил равную долю.
Ниже кнопка с надписью "Добавить 30 дней за … "

И самое интересное, появилась эта кнопка, когда поудалял дополнительных персонажей на этом сервере. Голда на других серверах оказалась нетронутой (было примерно по 400 тысяч на двух серверах, но на одном было 2 перса - оплатить не давало, а на другом когда остался один - ему при очередном логине вылезла кнопка оплаты за золото).

Вот такой забавный эксперимент. Т.е., голда на разных серверах не суммируется, получается? И подсказка говорит ровно об этом.

Да… для справки: на серверах было по 2 персонажа: Первый на пару тысяч больше чем 400000. голды лоу-левел где 4 где 9, другой тоже не очень большой 45 левела перс с примерно 100 голды. Мелкими входил, грустно смотрел на свои “недомиллионы”, но ничего сделать не мог. На побольше, понятное дело, не пускало.

Голда с разных серверов никогда и не суммировалась, все списывалось в пределах одного сервера.

Лайков: 1

Это я знал, удивляло только то, что другие постоянно говорили об обратном. А вот что меня совсем озадачило, то это при наличии достаточной суммы на одном сервере (примерно на 15-18% больше необходимой) на персонаже все равно не позволяло оплатить. Вот тут явный баг системы оплаты.

ну я оплачивала так, проблем не возникало, но у меня 2 ляма было голды)

Лайков: 1

а сколько персонажей было? и получалось ли равными частями с каждого потратить? Одно дело, когда 2 ляма тысяч по 40-50 размазаны по чарам, а другое как у меня получилось на одном чаре 400000, а на другом 100. В результате при попытке оплатить частями по 170000 набрать с чаров не удавалось, и пока не удалил второго - оплатить не мог.

12 персов. На основе был лям, у остальных по 50-60к, списалось у всех поровну. У мейна, как мне показалось, вообще не списалось, а списалось со всех твинков.

Вот и ответ, а у меня равными частями списаться не могло… поэтому и “подавился скрипт” при наличии достаточной суммы :slight_smile: И все эти 10-15% - это как раз неравномерность распределения.
Попробуйте ради эксперимента у всех твинков по 100 голды оставить, а всю остальную голду на основного загнать :wink: Подозреваю, что такая же беда приключится с невозможностью оплаты.

Народ, нихрена не могу понять. Только что жена оплатила свой акк голдой, у нее по всем персам было разное количество голды, причем на некоторых персах по 1 голду. В целом стоимость была 309к, у нее в общем было около 360к. У нее все получилось. У меня хз сколько было на всех персах, смысл в том, что кнопка была неактивна. Я попросил друга скинуть голды, он мне скинул 300к. Жена после того, как оплатила свой, еще 39к скинула. Итого на почте 339к. Сейчас жетон стоит 311к. При попытке оплаты, мне пишет, что спишется 311к, останется 344к. Это явно больше чем 10-20 процентов. Но все равно выдает ошибку. В чем вся проблема?

Сколько времени прошло с того момента, как выслали золото?
Как вариант попробовать чуть позже купить.

300к выслали вчера где-то в 11 вечера, а 39к жена выслала перед тем, как я пытался оплатить.

Получилось? Та же проблема.

нет, жду когда пройдет 24 часа, видел на ютубе, что у кого-то получилось через сутки

Получилось у кого-нибудь?

Нет. Близы отписки пишут. Я с ними 2 дня ругался, пока они не написали обратиться непосредственно к разрабам. Мол, все у нас работает, а я дурак что-то не так делаю. То жетона типа нет на ауке, или золото не в одном мире, или не хватает его. Короче я им и скрины слал, и доказывал, что на ауке есть жетон, и что золото в одном мире. Нет, ты дурак, у нас все работает. Я думаю, что какой-то баг с почтой присутствует. Не плюсуется золото с почты. У меня около 315к на персонажах и 339к мне прислали. 315к не хватает, чтобы остаток покрыть, при цене около 310к за жетон. Тут писали, да и близы сказали, что надо 20-25к сверху, но с учетом почты, у мня в 2 раза больше голды, и толку ноль.

Лайков: 1

Просто жди. Сегодня получилось оплатить, 6 дней ждал. Удачи.

Лайков: 1

Обнадёживающе! 6 дней, не так уж и долго, если читать про это. А вот ждать столько, думаю, не очень весело. :japanese_goblin:

Можно попробовать оставить запрос, что бы выдали 1 день игрового времени для покупки жетона с аука, возможно пойдут навстречу. Вопрос лишь во времени обработки запроса.

Лайков: 1