Проблема со скачиванием игры

Добрый день.подскажите,мб кто сталкивался с такой проблемой-недавно сгорела видюха,купил новую,поставил.переустановил винду и собрался скачать БК,в который уже играл до этого.установка не начинается-выдает ошибку,что требуется 64х разрядная система.хотя она у меня и так стоит.при этом д3 спокойно скачалась и работает.версия винды та же самая 10ка.все драйвера обновлены. Коды ошибки: BLZBNTAGT000009D2

Системка такая-AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.79 GHz.4гб озу.64-разрядная операционная система, процессор x64.видеокарта nvidia geforce gt710 2гб

Была тема с обновлением биоса, сейчас знающие люди подскажут

ничего не изменилось.кроме видюхи.вообще.работала игра нормально.сменил сгоревшую на эту и все.теперь моя 64 битка это другое

Виндовс 7 стоит?

А ты ещё спрашиваешь почему тебя Близзард не приглашает на работу…

Владельцы подобных твоему ПК, набери в поиске на форуме:

64 бит

Приглашают, но я не хочу ехать, я вот например ничего в поиске не нашел, а твой ответ похож на автоматический)

  • попробовать установить драйвера от нвидео с офф сайта
  • драйвера на чипсет
    вопрос, какая видеокарта стояла до этого?

Стоит научится пользоваться поиском.

Не переживай, не все мы роботы

Драйвера ВК на это дело не влияют, уже неоднократно подобная проблема решалась переустановкой/настройкой биоса.
Проблема часто возникает на старом железе.

2 лайка

те все,как было и работало нормально,и тут вдруг проблемы с биосом?я с этого компа играю в вов с каты.никода не было проблем.д3 скачалась и установилась нормально

Diablo III вроде как работает и на 32 bit OC.

Во всяком случае, летом 2019 работала и в минимальных требованиях, в отличии от WoW (Classic, BC Classic и SL), нет требования 64 bit OC.

Все бывает в 1й раз, там такие же проблемы были. Все работало, заменили железку или переустановили ОСь и понеслось.
Почитайте темы как советует Бяка и ищите подходящий вам вариант.

Если обновление биоса не поможет то скорее всего придется менять железку, ибо gt710 это мало для вов…

  • в крайнем случае искать в интернете обходные пути на снятие запрета по минимальным требованиям игры
  • или поставить видяху помощьнее

Это шедевр :smiley:

3 лайка

Всем приходится выкручиваться
Я вот тоже на калькуляторе играю))

Как связана проблема ТСа с видеокартой? Игра не на нее ругается.

Основываюсь на проблеме ксеон процов, у меня была аналогичная проблема, стоял 5450 c модифик биосом под ксеон, поменял видеокарту установил 1030 пришлось перешивать биос заного т.к. игра ругалась на то что нет 64 битки, ибо не проходит по минимальным требованиям, перешив биос игра начала запускаться, я сделал вывод что обновление биоса обмануло игру

Может помогало не обновление, а сброс настроек биоса?