Проблема с акционом

День добрый.
У меня возникла проблема. Вчера вечером, у меня на аукционе продались 5 штук укреплёных монелитом стремян, я скрафтил 5 новых, выложил их на аукцион, и не дожидаясь пока придут деньги за уже проданное вышел из игры отложив всё на завтра.
Захожу сегодня, нет ни денег, ни стремян, ещё и исчезли все предметы которые я добавлял в список избранного на новом аукционе, теперь видимо придётся добавлять всё по новой.
Можно ли как то решить этот вопрос? Спасибо.

30 лайков

Уменя такая же проблема :frowning_face:

5 лайков

Абсолютно идентичная проблема. Вчера выставила товары, перед сном посмотрела, что стали скупать в лотах, и пошла спать. Утром обнаружила, что нет ни писем с голдой на почте, ни тех проданных лотов на аукционе.

7 лайков

Вчера перед сном выставил на аукцион кучу ресурсов типа: руда, трава и пошел спать. Утром прихожу проверить почту а золота нет как и товаров на аукционе.

8 лайков

Тоже самое. Аукцион не дает голду с продаж!!!

3 лайка

хах, а я то и думаю: "толи я с ума сошел, толи и правда пропадают куда-то лоты с аука

9 лайков

и зачем было близам лезть своими кривыми рученками в аук, есть же нормальные гаражные разрабы аддонов=(

10 лайков

аналогичная проблема. даже когда сегодня утром зашёл, увидел проданные лоты, но в итоге всё куда-то исчезло.

2 лайка

Тоже самое, вчера много лотов выставил, вышел, захожу сегодня а золото не пришло на почту…

3 лайка

Ауууу, так называемая администрация…

Лайков: 1

за день до обновы было предупреждение о таких проблемах.При попытке поставить лот через Auctionator всплывала надпись о такой заморочке.

разговор вообще не об этом, внимательнее читай

Ауу, правила раздела читаем.
Это форум, он не гарантирует ответы синих. По всем пропажам и проблемам пишите тикеты.

Такая же проблема. Голд то вернут?

Я тож свою году не получил, хотя лоты продались.
Просто дял статистики отписался :relieved:

голд ушел на поддержу фонда помощи бездомным поросятам

Лайков: 1

пишите запросы, от ваших сообщений на форуме ничего не изменится.
https://eu.battle.net/support/ru/

Мне вот интересно, как мне отследить по 150-200 лотов на 5-6 серверах?) Ну для тикета) Лучше бы ввели возможность включать старый аукцион по аналогии с интерфейсом гильдий)

2 лайка

Я думаю, в саппорте сами знают как смотреть и сообщат вам что и как сделать.

Начиная с ~10.00 по московскому времени 17.01.2020 года начал активно выставлять на аукцион различные товары, в частности Кубилин искусности и Турбораспространитель чумы. Незамедлительно они начали продаваться. Начиная с 12.00 я обратил внимание, что на почтовый ящик замечательно приходят истекшие аукционы, но совершенно не приходит золото. Поэтому в 13.00 после того, как не обнаружил на форуме похожих тем, решил написать тикет, который начинается как сообщение, которое вы только что прочитали…

Лайков: 1