Проблема с видеокартой

Доброго времени суток!
появилась такая проблема: при заходе в игру(burning crusade) у меня пишет: ваша видеокарта не поддерживается, а хотя в ВОВ Shadowlands идет без проблем(Intel HD 3000)
P.S. у меня ноут со времен дренора

Лайков: 1

Не знаю как у тебя идет, но в Шадовлендс минимальные требевония сейчас Intel UHD Graphics 630, а вообще обнови дрова и операционную систему если это не сделано.

650МГЦ
и турбо до 1.1ГГЦ
дрова обновлял

Кхм… турбо 1.1? он у вас одноядерный что ле? У меня бфа на ноуте с и5 2 поколения и турбой 2.7 + отдельная видеокарта на 1гиг не очень то и тянул… а тут.

Это частоты видеочипа видимо

Ну и что?Главное,чтобы сильно не лагало

это одноразовое сообщение, нажми ОК(или че там, не помню) и играй, сам с такой картой :no_mouth: но как ты играл в Shadowlands на этой карте я вообще без понятия

Ну классик бк использует движёк шедоуленда,допотопная встройка интела не поддерживает многие шейдеры и прочий ноу хау
Разумеется будет ворчать,купил бы себе крутую whoodoo 3 и не знал проблем

Мил человек, вашей карты нет даже в минимальных технических данных. Как вы еще играть то умудряетесь?)

Я играю на встройке AMD Ryzen 3 pro и чё то там. На максималках мне норм. Я в этом не разбираюсь, я человек советский

Райзен 3 это вполне сносная штука,и главное новая
Хд 3000 ещё мамонтов видела

Ну вот играл я на своем древнем существе в классику и все у меня было окей. Теперь все плохо. Кто просил близзов добавлять какие-то новые движки в игру столетней давности?

А Intel HD 3000 Катаклизм видела. Эта встройка в феврале этого года отметила юбилей - 10 лет.

А можно глянуть на «идёт без проблем»?

Говорят, человеческий глаз воспринимает только 24 кадра. Если комп выдает 10 фпс, у тебя будет в 2.5 раз больше времени что бы среагировать на происходящее в игре)

2 лайка

Как там в 00-ых? :laughing:

Высветилось вдруг тоже, ваш комп устарел, бери новый. Но думаю там попутали мал мал, видать перехватило интегралку. Бук с GT860, и7 и 16 памяти ещё тянет не плохо так.

Да-да, и 640 кб хватит всем тоже.

Интел хд3000, серьезно?)

Да собственно понятное дело ,кто. Производители деталей и прочей переферии. Партнерка никуда не делась и чтобы увеличить продажи современного оборудования, нужно увеличить требования, чтобы ты пошёл в днс и купил себе комп за 100к чтобы погамать на вов бк. Не можешь позволить? бери кредит ну или не играй на бк. Это примерно так выглядит.
P.S Меня тоже эта движуха напрягает, так как комп картошка на котором я с панд по бфа играл на Gforce 9600 GT 2008 года, играет на рекомендуемых настройках “2” на игре примерно того же года выпуска).

Лайков: 1

Чтобы играть в бк можно и за 10-15к найти себе комп. Легко. У автора проблемы с головой походу, а не с видеокартой.